Прочие взаимоотношения

Нравится ли вам быть домохозяйкой,что мешает вам наконец то перестать бездельничать и заняться делом????

А тебе бы понравилось.. . если бы твоего ребёнка воспитывала чужая женщина ( няня ), хотя у него есть родная мама?? ?
Я сама хочу воспитывать своих детей и создавать уют и тёплую обстановку в доме)) ) Разве ЭТО плохо???
Вячеслав Воеводин
Лучший ответ
Я мечтаю быть домохозяйкой. Все надоело. Устала работать.
Bobur Ochilov
А я и не бездельничаю, так немного отвлеклась)))
ну уж нет! мое активное безделье я ни на что не променяю)))))))))))))))))
Зуля Ахмедова
Мне всё нравится: )
Я совмещаю.. . приятное с полезным:)
Занята делом.... и устаю, как.... -нескажу !!!
Разве нужны тебе такие ???
Сергей Шаньгин
Нет не нравится. Лучше ходить на работу.
Вера Лутошкина
как Вам сказать, Саша.... нравится это или нет... есть слово НАДО... и кроме меня работу по дому никто не сделает.. и чтоб не случилось Федорино горе... делаю... а как же.. .

и я не бездельничаю... в поиске работы я
Не хочу быть домохозяйкой! Хочу быть барыней)) ) Чтоб слуги были. няньки, поварёнки!
Madina Sarsenbinova
та самая лень, которую я из-под дивана тогда не достала, помнишь?
прижилась, падла такая...
Елена Миронова
я и так целыми днями пашу!!!!
Коля Савинков
Домохозяйкой быть не хочу!... Сейчас - в законном отпуске.. . А заняться делом мешает моя безграничная лень!...)))
и так с чего начнем с разминки... плавно переходя в глубокое плавание по кровати...
не нравится ни капельки, потому бездельничаю здесь) ) а что Золушки все еще в моде?
хорошая домохозяйка всегда найдёт чем заняться.
А каким делом заняться?
Wilhelm Schell