Прочие взаимоотношения

Cказала ему, что скучаю о нем...А он посоветовал делом заняться, а не скучать. Нормально?:))))

Так и сказал: "Хватит скучать, займись делом лучще...Поработай":))))))
Marina Ganina
Лучше всего смеется самый последний - когда до него, наконец, доходит.. .
Когда до него дойдет что он сказал, я думаю ему будет не до смеха.. .
Больше Чем Космос
Лучший ответ
Я своему другу недавно сказала в этом случае, что если я перестану скучать, то ему мало не покажется:))) ) А вообще лучше им об этом не говорить, будь самодостаточной, имей свои интересы и не акцентируй внимание на том, что тебе нечем заняться, а только смотреть на него любимого. Сам забегает: пару раз будешь занята для него, так сразу активизуруется и больше такого не скажет.
вот неблагодарный какой))) )
а ты о НАС думай и скучай)))) )
мы оценим)))))) )
прива)))))
З@й4Ик ~
Возьми кидани его и скажи потом, все, скучать перестала, досвидос!
действительно нужно делам занятся и найти того которому не все равно будет
просто не любит, можно ведь скучать по любимому, занимаясь чем-то, а раз он не хочет этого понимать, значит и нет с его стороны ничего
Татьяна Ордо
да действительно, отвлекитесь! нормально это!
я бы тоже обиделась, но непоказывай вид. теперь не скучай
мужики не любят когда мы от них зависим . будь стервой тогда он будет скучать . мол сегодня не могу я занята и тк далее. запишишь на курсы какие нибудь или создай партию например кроче займи себя как делаю я. ничего не поделать .короче стань независимой на зло ему и будь на связи со мной. усть он будет тебе в дополнение но не самое главное-покрайней мере види себя так я знаю это не просто
удачи. пиши
Алла Гуськова
значит ему безразлично...
мне мой тоже говорит - работай, когда я ему что нибудь пишу!! ! Не благодарные они все!!!
) вполне нормально. Это хорошо, когда парень разделяет личную жизнь.
немного грубовато я бы сказала.. . сказал бы уж, что тож скучает, но щас занят. а так с одной стороны он прав, не нужно парням показывать, что ты только от него зависишь и тебе заняться нечем.
Валерий Чечуй
нормально))
Просто этот человек (скорей всего) не любит эти "телячьи нежности"...
Женя
это ужасно.... зачем тебе такой нужен???? Плюнь и найди другого, который скажет в ответ "я тоже по тебе скучаю"!))))))))))))))))