Прочие взаимоотношения

Млин...Посоветуйте, чем заняться когда на работе простой?

Сергей Редреев
поговори со мной..
Алексей Заломов
Лучший ответ
рекламой
Кино посмотреть или каталоги сумочек нового сезона...
Юлия Васильева
Спать ложись))))
Виталий Стёба
шути над коллегами)) )

поменяй местами штекера мыши и клавы)) ) (если мышь или клава не юсб. . они взаимозаменяемые)
сделай принт скрин рабочего стола.... сделай его фоновой картинкой рабочего стола.. . удали все реальные ярлыки нафиг. . и скрой панель пуск.

она будет дооолго тыкать в несуществующие ярлыки.. .

а если поменять местами - комп по идее даже не загрузится после перезагрузки. . на POST зависнет) ) и долго будет думтаь почему мышь не пашет)) ) все ведь подключено (кто там кроме нас помнит как должно быть)

заклей ценником (такие липкие бумажки. . можно от клейкой ленты) оптическую мышь - снизу. . где огонек))) ) и все нормально. . и все светится. . указатель не пашет)) ) (и главное все включено и правильно настроено) )

много таких приколов можно. . но тебе хватит.
отдохнуть, расслабиться, я вот этим сейчас и занимаюсь! (на работе! ) ;)))
я киношки смотрю.... бывает, что засыпаю )))))
Поставь мобилу на вибро-звонок, сядь на неё и звони.
Морозова Юлия хихихи))))))))))))))а тогда не проще в секс шоп заглянуть?)))))))))))))
смотря что ты хочешь)) реши для себя, или тупишь в инете или делаешь шопинг или ляг поспи)) и все пройдет)))
Камила
броуновским движением глядишь начальство оценит гы)))))
440 Jon
Встань и постой !!!
посиди в контакте)) ) или займись хрбби
еще есть такой очень любопытный способ убить время... оригинальный... книгу почитать...
Сделай, чтоб на работе был сложный..
я в Зуму играю