Прочие взаимоотношения
Млин...Посоветуйте, чем заняться когда на работе простой?
поговори со мной..
Сергей Редреев
Ты хочешь?
рекламой
Кино посмотреть или каталоги сумочек нового сезона...
Спать ложись))))

шути над коллегами)) )
поменяй местами штекера мыши и клавы)) ) (если мышь или клава не юсб. . они взаимозаменяемые)
сделай принт скрин рабочего стола.... сделай его фоновой картинкой рабочего стола.. . удали все реальные ярлыки нафиг. . и скрой панель пуск.
она будет дооолго тыкать в несуществующие ярлыки.. .
а если поменять местами - комп по идее даже не загрузится после перезагрузки. . на POST зависнет) ) и долго будет думтаь почему мышь не пашет)) ) все ведь подключено (кто там кроме нас помнит как должно быть)
заклей ценником (такие липкие бумажки. . можно от клейкой ленты) оптическую мышь - снизу. . где огонек))) ) и все нормально. . и все светится. . указатель не пашет)) ) (и главное все включено и правильно настроено) )
много таких приколов можно. . но тебе хватит.
отдохнуть, расслабиться, я вот этим сейчас и занимаюсь! (на работе! ) ;)))
я киношки смотрю.... бывает, что засыпаю )))))
Поставь мобилу на вибро-звонок, сядь на неё и звони.
Морозова Юлия
хихихи))))))))))))))а тогда не проще в секс шоп заглянуть?)))))))))))))
смотря что ты хочешь)) реши для себя, или тупишь в инете или делаешь шопинг или ляг поспи)) и все пройдет)))
броуновским движением глядишь начальство оценит гы)))))
Встань и постой !!!
посиди в контакте)) ) или займись хрбби
еще есть такой очень любопытный способ убить время... оригинальный... книгу почитать...
Сделай, чтоб на работе был сложный..
я в Зуму играю