Прочие взаимоотношения
хочу с любимой заняться глупостями, но мало опыта, что посоветуете?
просто, старайтсь делать умнее и лучше, а получится как всегда )_
))
займитесь -первой))) и самой главной из всех глупостей глупостью )) -лягте подальше друг от друга ...
Петтинг с ней освой! ласкаешь и пробираешься, в общем, во все доступности! Увлекаешь на себя и прикладываешь её промежностью поверхностно к своему органу, и начинаешь шутя, - мне девчата рассказывали, что мы в детском садике вот так шалили! Чёт Детство вспомнилось аж ностальгия пробила, - потерпи а!? Оргазмы у вас будут у обоих, и пока шалеете осваивай у неё под присмотром Прерванный Половой Акт - ППА, сам вылови свой орган во время выплеска и пошепчи, - а детишек нам пока не надо...! если что мы чуть позже продолжим, а пока я выйду..! выходишь сливаешься или на салфетку, если она вникает, то сама в следующий раз уже предоставит! Но, ты всё равно выходи и ...писай, - смывай канал! после трёх четырёх свиданий с ППА она тебе уже даст статус, - Мужик! и больше она от тебе никуда! - Вшё на веки вечшные..! Чмоки!
Камасутра тебе в помощь)))))))
вместе опыт по глупостям набирать
Бросьте вы эти глупости, лучше сексом займитесь)))
Ну, глупостями заниматся, много ума не надо!
Поешь муравьёв... ))))))))))))))))))))))))))))
Я уссыкаюсь с этого ответа... )))))
.

Я уссыкаюсь с этого ответа... )))))
.

и я. и я .
Мало опыта в глупостях... Они и глупости, потому что их заранее не сочиняют)) Они сами собою происходят)
обкуритесь и сходите в караоке клуб
хочу на работу пойти, да опыта нету) не берут без опыта)
поешь муравьев
Займись мудростями)))
в куклы играете что-ли?)
Доту 2