Если вы хотите услышать серьезный ответ, я выскажу свое мнение. Можно сколько угодно разыгрывать "понимание", и говорить о том, что бисексуальность в моде, но.. . я не хотела бы (даже могу сказать категорически не хотела бы) чтобы мой муж, отец моего ребенка был с подобными ...хм.. . пристрастиями. Вот представьте у вас будет сын, вы бы ему пожелали таких "проб"? И как вы будете это скрывать? Дети же все чувствуют.
Бисексуальность все же болезнь, поскольку лечить ее не умеют, обществу ничего не остается, как притворяться что это норма.
Есть ли веские причины для того чтобы "пробовать"? Я говорю о стрессах, моральных травмах, после которых женщины вам противны? Если это желание просто ради "попробовать", то вспомните что в жизни существует и собачий помет и его не обязательно пробовать на вкус.
Получив такой опыт, неизвествно как изменится ваша жизнь. Возможно будут сожаления, раздумья гей вы или нет. Не говоря о том, что это может стать известно вашим близким людям. Что вы тогда почувствуете? Прежде чем ввязываться, подумайте хорошо и будьте готовы и к сожалениям, и к тому что это может не сохраниться в тайне.
Мне любопытна природа такого желания. Зачем вам это? почувствовать себя женщиной. Если вы родились мужчиной - будьте им. Не думаю, что женщина всерьез может уважать такого мужчину и считать его таковым.
Прочие взаимоотношения
я не собираюсь геем становится, но хочу по пробовать заняться с парнем сексом. Девушки как это?
так ты уже пидорг)))))))))) ) тут достаточно этого захотеть))))
разруха не в клозетах, а в головах (с) Проф. Преображенский
Вы латентный гей, найдите в себе мужество признать это
модеры, спим
Как это - что? Заниматься сексом с парнем? О, это великолепно, всем рекомендую.
Особенно таким милым, славным троллям, как ты.
Совсем не так, как это будет у тебя...
это нормально ахаха
согласна с neyk!)
Мой бывший как я узнала и там и там поспевал.... пид.. . одним словом.. . слава богу вовремя об этом узнала.... успела ноги сделать....
ничего в этом плохого совсем не вижу ...вэтой жизни нужно пробовать все.... вам ведь не обязательно сделать ЭТО а потом на всеобщее говорить об этом.... если вы попробуете ..и даже потом решите что вам больше нравится с ж или с м))))))