Прочие взаимоотношения
Любви на долгие годы! В достатке, с хорошим здоровьем, со счастьем на двоих!
Поздравляю! Счастья! Любви! Удачи!
С браком можно человечика поздравить или как?)))Ангелочек наш Любимый, Маркиза....Вот , млин, внимательные, прошляпили)
С самым счастливым днем тебя, Милая Наша)))) Надеты кольца золотые, Стоит в свидетельстве печать... Ну что, супруги молодые, Нам в этот день вам пожелать? Чтоб в доме музыка звучала, Чтоб скучно не было вдвоем, Живите дружно, интересно, Чтоб счастье было – полон дом! Любовь берегите доверчиво, зорко, И только на свадьбе Пусть будет вам “Горько!”

Спасибо моя дорогая!)))) ) Пребольшущее)))) )
и Всем, всем, всем!
Я вас люблю))))
и Всем, всем, всем!
Я вас люблю))))
Старая инфа, но еще раз поздравить не помешает
сонца.. . не устану пыздрафлять)))) ) счастья вас огромного)) ) цалууу)))))
Лапуську с Бракосочетанием! ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ УДАЧИ И МНОГО ДЕТЕЙ !!!ну без этого незя )))) чмокаю нежно и слдако !!!
счастья и радости вам, ребятки!!)) )

Счастья!! ! Любви!!!
Мои Поздравления)) ) Согласия Вам)) )

Поздравляю вас !!!
Счастья вам ОГРОМЕННОГО !!!

Поздравлять никогда не поздно!! !
Поздравляю от всего сердца!!!

Елена Метелёва
спасибочки)))
здрастИ!)) ) очухалась Каркуша!)) )
у нее уже медовый месяц в самом разгаре!)) )
но тем не менее ГОРЬКО!)))))))) 0
и мои искренние сочувствия им!)) )
шучу конечно же...)))
но тем не менее ГОРЬКО!)))))))) 0
и мои искренние сочувствия им!)) )
шучу конечно же...)))
Анжелла Калиекберова
Дак, болела Я))) Мне скидка, 70% Новогодняя)) не бейте)))
мои поздравления) Счастья)
Браком, как говорится хорошее дело не назовут, а вот с супружеством поздравить самое то!
Поздравляю!!!!

Поздравляю! Счастья! Любви! Удачи!
Долгой счастливой жизни! :)
Присоединяюсь!!!! Поздравляю!!!!))

Счастья тебе - милая Наша!!!

Мудрец говорил: "Женись, не женись, в любом случае - глубоко пожалеешь! "
поздравляю!!! Счастья и любви....
Желаю, только искреннего счастья! ! И не разу не пожалеть и не усомниться в друг друге!!
а Я то присутствовала!!!!))))))))))))) )
Маркиза Журавлюша!!!! Обожаю тебя!!! !
И оч. рада! ))))))))
Маркиза Журавлюша!!!! Обожаю тебя!!! !
И оч. рада! ))))))))

С удовольствием присоединяюсь!!!!

Здоровья, счастья и всех благ:))) )

Были бы счастливы и старались для этого оба!