Прочие взаимоотношения
Так, хоть одна зараза может толком ответит на наш любимый вопрос?
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОФФФ???
особенно впечатлил ответ Олега Игнатьевича с девушкой на аве))))))))))))))) )
вот так вот - в свое время сам узнаешь, понял? !
ой, я паЦталооооом))))))))) )
за позитив спасибо)))))))))))
ой, я паЦталооооом))))))))) )
за позитив спасибо)))))))))))
Одна зараза может! Это когда голова начинает глючить по полной программе, а в душе пташки поют.)))
Ты что сегодня в гневе? Любовь это сказка, проходит как и всё в этой жизни !
Станислав Фомиченко
Чудесного денька, Королева Марго)))))
могу, но не отвечу... я сегодня вредничаю... Шутю!
Станислав Фомиченко
Добрый день)))))
я так и не поняла)) когда же наконец-то ответишь мне???))))))))))))))))))))))))))))
Любовь есть обоюдные чувства
я не зараза))) потому ответа не знаю)))))
Зараза любовь зараза!!!!
ахаха) ) я не зараза, так что промолчу!))
То, о чем ты не знаешь!
так.. признаюсь.. я зараза и не только и поэтому ответа не дождёшся... сам методом тыка найдёш ответ)))))))))
Хоть я и не зараза.. но Любовь это лишь слово. а настоящая любовь. это не твои вопрос
любовь словами не описать, но когда она прийдет, ты почуствуешь её в сердце) и некакие слова тебе не будут нужны
Во-первых зараз тут нету! Любовь это когда сердце замирает при виде любимого, когда не ешь, не спишь, ждешь звонка от любиого человека и быстрй хочешь увидеть его!
Тебе ненужны ответы, ты сам все узнаешь в свое время.
Влюбишься и поймёшь...
любовь -что это такое?
я не зараза... .
но я отвечу
любоффффф--это любоффффф)
но я отвечу
любоффффф--это любоффффф)