Прочие взаимоотношения

Милые ответчики! Как Вы ответили бы на такой вопрос, если у вас спрашивали ...

представьте вы признаетесь в любовь человеке, Говорите что " я тебя люблю сильнее всех" а он задает вопрос, сильнее маме?
И*
Ирина *
мама! как много в этом слове.... разве кто то может с ней сравнится?? ?
я бы задумалась .. над её вопросом!
Aidar ))))
Лучший ответ
простой ответ. Ну если для него любовь мамы и любовь девушки одинаковы - то это, простите, извращение! :)
Анель *** точно! доброе утричко Барон! А тебя уже женили???:):):)
Удачного дня!
Значит ты себя очень неправильно ведёшь, раз у неё возник такой вопрос!!! !
значит на словах одно а на деле другое - по отношению к ней!!!
Милый, надо разделять любовь: тебя я люблю как тебя, а маму я люблю как маму, твою маму я люблю как ТВОЮ маму.. . можно остальных твоих родственников я в куче буду любить?
Гулёка """"""""""
ээээээээээ.... глупо как то сравнивать любовь матери и любимого человека... видимо не далекого ума эта личность.... вот что я могу сказать... либо еще не доросла соображалка...
Askhat Kairat
))))))))))0 Silnee mami?
- Da
Silnee papi?
- Da
Silnee piva i fytbola?
- Xm....
Милый, а когда ты говоришь, что любишь меня сильнее всех?? ? Мама- это святое, ее люблю больше всего и всех!! ! Она мой ангелочек!!!)))
Евгений Сонин
Правильный ответ: да. сильнее! Ведь от тебя не правду ждут, а подтверждение чувств. А с мамой потом разберешься, мама все простит...
Незнаю.. . но подумал бы либо этот человек прикалывается, либо глупый.. . А ответил бы как нибудь шутя, чтоб необидеть если что...
Роман Савич
Странное сравнение... .
Это все равно что муж спрашивает кого ты любишь больше меня или детей? Конечно детей!! !
Мужей, жен может быть много, а родители и дети....
"Мама -Это Святое! ты можешь меня предать и сделать мне больно, а мама никогда этого не сделает! "
Конечно, милый.. . но не сильнее папы! ;)