Прочие взаимоотношения
Вот вопрос созрел, нормально ли спрашивать признакомстве инетном первым делом о том, кем работаешь?))))
Почему мужчины сразу спрашивают об этом?)))
ищем точки соприкосновения)) ) исходя от ответа можно найти общую тему для обсуждения)))
Млиинн.. . Прокололся.. . Надо было сначала спросить, сколько лет.. . ))))))))))
Вроде ничего неудобного в этом нет. Даже в реале. А вот о заработке-некорректно)
а что тут такого? ? ну спросил и спросил. . это ещё не значит что на все чел может ответить. . тут ведь мало ли ты работаешь в колбасном отделе так колбаса может быть дома :)) типа любовь и связи .. ) В проочем кому что кому просто любовь без колбасы :)
Они заранее составляют мнение о даме....
А по чему бы и нет, . Хотя меня это мало интересует кем работает девушка.
Айдина Жумалиева
Приветик,Альбертик..
Хм.. . Ну зачем же? Досадный факт.. . Бывает.. . Мне без разницы...
Нет, ненормально! И говорить ему "Расскажи о себе"-тоже как-то тупо! Не люблю копаться в чьей то жизни! В 90 процентах случаев-это всё спрашивается от фонаря и распыляться на всех, просто нету сил и времени, неохота 20-30 раз в день рассказывать о себе!... Если в процессе общения на какую либо тему, человек посчитает нужным приобщить к этой теме, какую то частичку своей жизни, какую-то историю или переломные моменты... то я всегда выслушаю, где смогу, там помогу... где надо посмеюсь... А специально рыться здесь в десятках жизней я считаю неуместным! А просто спросить лишь бы спросить, это лишняя трата твоего времени и времени твоего собеседника!
женщины об этом спрашивают . ну интересно потому что.