Прочие взаимоотношения
" я скучал БЕЗ тебя" и " я скучал ПО тебе"...разница же очевидна?
если скучал БЕЗ меня....то могу тебе предложить вариант сходить в цирк...будет весело....а я не клоун.
В первом случае указывается на промежуток времени когда скучал, а во втором - на причину скучания...
Да какая разница, если скучал.. . тут уж никакой цирк не поможет. )))))))
эт наверно тебе без маленького карапуза скуфффно :)))))))))))
Само собой очевидна и понятно по чему скучали ( тело или общение).
Цирка мне в ЖИЗНИ хватает)))))))))))) ) так что давай РЕСТОРАН))))))))) )
ХеЛЛо))))))) ) и доброго УТРА)))))))))
Я не настолько силен в вопросах трепологии :))))))))))))))))) , поэтому попытаюсь передать суть другими словами! Я скучаю без ТЕБЯ! Я хочу видеть именно ТЕБЯ! Другие мне фиолетово! Но не забраться на тебя! Я хочу видеть ТВОИ глаза, целовать ТВОИ губы, держать ТВОИ руки в своих, слушать ТВОЁ щебетанье.. . Как это назвать правильнее? БЕЗ тебя, или ПО тебе? :)))))))))))))))))))))))))))
Лена И
чудно. я ее подарила...эх...теперь мне не зачем по 2 часа диски рассматривать...
Когда задумываешься- да. но чаще произносим то или другое просто не задумываясь
в любой фразе есть оттенки, а есть разница "на земле " и "в земле " ..мокрая кошка и влажная киска? толстая задница и полная жопа? Алгебра логики лежит в основе нашего сознания, чем более развит человек, тем более адекватно он интерпретирует, всё зависит у кого какой творческий потенциал :)))
Да мне по хую, по мне и без меня никто мне не говорит. И так спокойнее.
samoe glavnoe on ne skazal ,,ia skucial na tebe,,
А терь помедленнеееее, ночь не спал, что то не соображу сразу )))))))))))))))))))))))))), Не проще сказать: "Скучал, очень, Рад видеть! " ???
Если задуматься над смыслом, то вполне возможно: в первом варианте на ум приходит синоним - не так интересно, как с тобой, а во втором - я с трудом переношу разлуку с тобой.... Хорошая маза мы желании раздуть костер)))))) ) а оно Вам надо? не придерайтесь к словам, зрите в корень))))))
и даже если по тебе скучал... .
к словам с опаской относись.. .
когда глазами ОН сказал... .
тогда к груди ЕГО прижмись... .
к словам с опаской относись.. .
когда глазами ОН сказал... .
тогда к груди ЕГО прижмись... .
Лена И
не верю я давно словам
и тишине давно не верю
а так же вздохам и глазам
в вопросах чувств...уже подобна зверю.
и тишине давно не верю
а так же вздохам и глазам
в вопросах чувств...уже подобна зверю.
Меня однажды такие выяснения чуть к разводу не привели.
Не надо так воспринимать слова, они ведь всеволишь буквы)) )
А так, вы правы))
если быть таким мелочным, то да! Надо судить не по словам, а по поступкам!!