Прочие взаимоотношения

Скажи,а кто по тебе сейчас ...скучает? А тЫ по кому скучаешь?

Сергей Заика
я скучаю по своей подруге.. которая уехала в другой город жить... ((((мы очень редко теперь встречаемся.... но всегда помним друг о дружке.... и знаю. что она тоже по мне скучает....
Яна Бодрова
Лучший ответ
.. мы - друг по другу... .
ну и по тебе маленько. . когда тебя долго в ответах нету...)))
Я дак прям вся искучалась...))))) )
И язык почему то у меня чешеться.. ненаю к чему бы это..)))
Дм
Дмитрий
Не скучаю... Мне достаточно любви....
По мне мой парень говорит, что скучает.. . А я скучаю по другому человеку, которого люблю.. . Вот такова суровая правда жизни.
Дима Лёвин
Скучаю... жду его с работы.... надеюсь он тоже скучает))))
Екатерина Ялта
Георгий Горевой Очень скучаю любимая.
Знаю, что скучает, и это взаимно. Дозвониться пока не получилось, потому что это очень сложно, но попытки были. Дозвонится чуть позже. Уверена.
дома все скучают, я понимаю, а мне уезжать не очень то хочется.
Я догадываюсь что скучает мой единственный, как и я по нему
Я просто Люблю и Жду....
Киса ) и кто по мне скучает ...знает тот кто скучает...А ты по кому скучаешь..ведь скучаешь?.
не скажу ни за что
скучаю.... уже давно.... а он.... он.... думаю ему все равно....
Я скучаю, а по мне ...не знаю.
Цыдып Дабаев
Не люблю скучать. и не хочу!!!!
Мakc Водяной
Знала бы, сказала!
Mahabat777
Я тоже, хотела бы знать, кто по мне скучает.
Скучает любимый, а я по нему, а откуда знаю???? дак созванивались час назад!!!!
Sergey Brazhnik
а мы скучаем каждую минуту, когда не вдвоем - целый день звонки, смс, общение в разного рода "интернет-болталках"
и в каждом словечке чувствуется безумное желание именно сейчас быть рядом, именно сейчас быть вместе...
Resid Emirxanov
Sergey Brazhnik Умнички....
В этот самый момент никто, щас по тортику потому что бошка раскалывается и поругались, а так по своей зайке!