Прочие взаимоотношения

А вы скучаете по своим МИРовым друзьям?!)))

Я очень скучала по вам!!! Правда!!! Прекрасного настроения вам! Весёлых и интересных выходных!!!
Моему Первому МИРовому другу!! !
Леночка!! ! Эти цветы, для тебя! Ты замечательная!!!! Твой друг, Жора.
Алеся Овсянникова
Лучший ответ
Виталий Пивоваров Спасибо большое, милый мой Жорж!!!
приффЕтик))) mon ami....

Спасибо большое Елена И тебе всего того чего бы тебе хотелось!! !

честно-честно!!!!
Виталий Пивоваров Спасибо тебе большое, дорогой мой Местный Житель!!!)))
Скучаю и буду скучать)
скучаю... приветик, Леночка!!
Виталий Пивоваров Привет, Ирочка! Рада видеть тебя!!!
Конечно! Некоторые так прямо роднее родных стали!
Ольга Хвиневич
Виталий Пивоваров Привет, Греточка!!!
ЕСли честно. . то очень сильно!! !
Жду выходных. . чтоб пообщаться с вами МАКСИМАЛЬНО!! ! ЛЮБЛЮ ВАС))) )
И тебя, Елена, в частности :)
Виталий Пивоваров Приветик, Анюточка! Взаимно всё это!)))
Скучаю:).. . чтобы надолго не отрываться.. . от этого виртуального МИРа.. . теперь вожу с собой везде ноутбук:)
Fara ,,,,,,,
Виталий Пивоваров Доброй ночки, Ирочка моя любимая!!! Рада тебе очень!!!)))
Скучаю, а вота знашь, проста абижаюси, чта уходити, я буду вас пинать нагами, а то ничаво ни гаварити, а я тута скучаю, вот пайди и атветь мине на вапрос, а то бо-бо сделыю )))))))))
Виталий Пивоваров Привет тебе, радость моя НЕобычная!!!)))))
Леночка. .
Тут много Уже Приятностей написали)
я а просто скажу... что лю тя)
конечно.. по ДРУЗЬЯМ скучаю. .
и хотелось бы что б и общались чаще. .
но.. жизнь такая)
но главное.. что мы о друг друге помним.. .
Омирбек Гани
Виталий Пивоваров Спасибо тебе, Ласточка моя любимая!!! Ты у меня самая замечательная из всех ласточек!!!))))
чесна прызнаюся - невылажу ...от.... нннннн.... и все такое и прочее))) )

а кстати при этом реал вокруг меня становися лучше.. . оть....

Как можно не скучать, конечно, что скучаю:)
Мария Шимгаева
Виталий Пивоваров Cпасибо большое!!! Взаимно!!!)))

приветик. Друг))) )
рада, что помнишь, скучаю по Вам всем - мировым моим ДРУЗЬЯМ!)) )
обещаю скоро вернуться)
Кирилл Мурадов
Виталий Пивоваров Приветик, Светочка! Возвращайся! Мы ждём тебя!!!
очень...
Илья Варин
Счастливая Вы! У Вас есть ВРЕМЯ скучать!
Андрей Рыков
Виталий Пивоваров Обожаю Вас!!!.Ну за ролик в смысле)))
Виталий Пивоваров Привет, Танюшенька!!!
Скучаю..)) ) Рада видеть, Леночка!!)))))) ) Целую)))))
Виталий Пивоваров Целую тебя, Солнышко Моё Драгоценное!!!)))
скучаю, это немного другое ощущение, заходишь в инет и понимаешь, что вот уже несколько дней или недель ты не видишь МИРового друга, сразу образуется какая то пустота и непонимание, а где он? что с ним? да, скучаю! добрых тебе выходных:)
Мисс Диана
Виталий Пивоваров Привет, Цветочек мой любименький! Не пропаду)))
Ленусик, Доброй ночи тебе!) ) Ты же знаешь, что я всегда обнаруживаюсь)))))))))))))
Лидия Шкода
Виталий Пивоваров Солнечный мой Аленький!!! Прекрасного настроения тебе!!!)))
По тебе Ленок, очень скучаю, а так что скучать вот они, на сайте. Я очень скучаю по друзьям которые, давно уехали из страны и никакой инет тут не поможет.
Виталий Пивоваров Доброй ночки, подружка моя любимая!!! До встречи... сама знаешь где!!!))))
ОЧЕНЬ!
И очень рада знакомым милым лицам!
Хотя бываю по ряду причин здесь редко... .
Но сердце моё с вами, мои милые собеседники....:))))))))
Скучаю? Да, я теперь, жить без вас всех НИМАГУ!! ! )))))))))))))))
Azat King
Виталий Пивоваров Целую тебя, Милочка моя любимая!!!)))
Приветик, Ленуська... Скучаю, конечно... Иногда просто сердце рвется.... Когда знаю, что друзья далеко и им очень плохо....
Виталий Пивоваров Приветик, Леночка!!
Да, если уезжаю на долгое время.
да и оченьсильно, хотяу меня много и реальных друзей
Леночка!! ! солнышко ты наше добро-умное!! ! просветленное!! ! мы тебя тоже очень ЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
Оленька ***
Виталий Пивоваров Лилечка! Солнышко моё! Привет, радость моя!!!))))
Добого времени суток. .
Не нужно скрывать свою любовь, даже к друзьям. .
Все Мы нуждаемся в правде. .
Да.. Я скучаю по своим МИРовым друзьям. .
Простите что бываю очень редко..
S.aytuwa Bakytova
Виталий Пивоваров Доброго времени суток, Габильчик! Рада видеть Вас!
Леночка, я очень по тебе скучаю. сейчас еду в деревню. приеду все напишу. очень нужен твой совет
Андрей
Виталий Пивоваров Привет, Иришка! Я тоже скучаю по тебе. Приезжай и пиши. Жду тебя!
А я вот не скучаю и не буду, потому что просто никуда отсюда не ухожу и уходить не собираюсь!
Живу я тут! И переезжать не собираюсь :) А Вам, Лена, спасибо за пожелания и за то, что Вы есть!!!!
Виталий Пивоваров Спасибо Вам большое!)))
А чё по ним скучать? Они каждый день на сайте виснут!
нет. скучаю по реальным.
Yufa Kevlyuk
... ))) ...Конечно! ..Поэтому я с ними постоянно общаюсь, иногда - молча, просто глядя и слушая их ...И это тоже очень ИНТЕРЕСНО и ВАЖНО, поскольку помогает многое лучше ПОНЯТЬ, - внутри и вокруг себя! ..))) ...
Все 10 дней, что не был дома и в Инете скучал!!!!
Roo Tnka
Azat King С приездом, Юра!!! ))))))))
Виталий Пивоваров Привет, Юрочка! Рада видеть тебя!!!
я поругалась с одним другом, он первый был когда я мир завела, но в сентябре мы поругались и он удалил меня из списка друзей, а страница с ограниченным доступом, я ему пишу а он игнорит, до сих пор по нему скучаю.... очень сильно
Светлана Колесова Я вот тоже пытаюсь в Мире с девушками дружить и в агенте общаться. Не устаю удивляться, почему у них есть время кого то в друзья добавить, а мне лишний раз сообщение кинуть некогда. На хрен надо видеть. что девушки количество пытаются превратить в качество. ЗАЯВЛЯЮ. НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Принца на белом коне в интернете не найдёте, а вот хороших друзей растерять - запросто
Виталий Пивоваров Вы знаете, здесь очень много интересных и приятных людей... Если Вы с ними подружитесь... то не пожалеете!