Прочие взаимоотношения
А как долго два человека могут молчать о своих чувствах друг другу?
всю жизнь. если вы уверены что чувства обоих-не молчите! ради всего! не молчите! даже если вы ошибетесь, все равно! зато вы будете уверены в этом. пусть и больно, но все же! гораздо больнее потерятт иллюзию, когда она уже достигла совершенства ну или почти совершенства.... никогда не молчите о своих чувствах!
это все равно как-то выливается.. . а современная жизнь предоставляет таких возможностей-кучу.. . тот же интернет:
Можно молчать красноречиво. . когда без слов ясно всё..
Вопрос, зачем молчать?
Всю оставшуюся жизнь.
годами
ВСю жизнь могут если вокруг них достаточно противоположного пола крутится..
Может быть так . что всю жизнь.
Вечность
Так долго пока одному из них не надоест!!!!
ооооооооо, будем считать, что я бессердечная тварь и среди прочих я просто обязана запросить информацию о том, откуда и кто мне так интересно рассылку делает и насколько это согласуется с работой портала и прррррррррр.
Извините, слава богу на ответах мы уже три года и за это время можно было уладить все вопросы цивилизованным и правомочным путем, а я из-за этих фокусов, три года не ввязывалась в разборки качественные и не менее качественно поделилась планами на будущее, заметьте опять в одностороннем порядке.
Все ваши чуйства в интернете - это рзводняк самого нижайшего пошиба, играть до бесконечности на чужом благородстве, чтобы прикрыть свой зад и набить свой живот.
Я очень надеюсь, что никто и никогда в вашей жизни не будет относится к вам по человечески, я очень хочу, чтобы вы до конца своих дней общались только через гандон и через жопу и я очень хочу, чтобы вы больше никогда в жизни не стали нормальными людьми и чтобы вам тоже никто и никогда не сказал ни одного нормального человеческого слова.
Вот таки у меня к вам глубокие чувства. и если бы у меня была возможность убить любого из вас я бы это сделала, . Вот просто убила бы и села в тюрьму со спокойной душой.
Причем ЛЮБОГО и КАЖДОГО, начиная от Москвинского отродья и заканчивая теми, кто мне взялся слать эти дебильные немаршрутизированные послания. И единственное о чем я действительно жалею, что я не могу пока этого сделать. Но не факт, что не сделаю.
Алексей Швырков
А кто вам сказал что здесь идут чувства виртуальные. Желаю вам удачи и терепения которго у вас никогда не было. Но из-за этого не стоит оскорблять других!!!!