Прочие взаимоотношения

Что ты можешь сказать о своем лучшем друге (подруге)?

У меня две подруги детства. Наталья натуральная и кудрявая блондинка, веселая с хитрыми (лисьими, как я их называю) голубыми глазами, очень влюбчивая, эмоциональная, с красивым и высоким голосом, очень красиво поет, Ольга брюнетка с густыми волосами, с ямочками на щеках, доброй души человек, не смотря на то, что потеряла маму в 14 лет. Обе очень гостеприимные, это те люди, которые никогда про себя не скажут на гостей... чего приперлись... они всегда рады гостям, отдадут последнее, что есть. Я их очень люблю и уважаю.
Иришка Шванёва
Лучший ответ
она .. есть )
хорошо что она у меня есть....)))
Alex Urvantsev
Если ты о настоящих друзьях вне семьи, то у меня нет таковых. )
Для меня всегда важнее и ближе всех была и есть моя Семья.
Лучших подруг никогда не было, да и особо никогда не нуждалась в них,
наверно я какая-то неправильная девочка...))
или просто родственную душу женского пола не встретила. ))
Кирилл Анатольвич Доброго, Олечка)
Классный мужик, жаль что погиб!
Илья Bobrov
Не здесь !
Kati Nika
С какой стати что-то рассказывать о своих друзьях чужим и незнакомым людям?
Олег Шиянов
Кирилл Анатольвич а они что, не достойны, чтобы о них сказали пару добрых слов? даже здесь!!
Свинья не благодарная!))
Mznur Ashirova
Ой да ладно ...понятие друг больше не существует... знакомые... приятели ..не более того..
Vladik Potapov
Нет таких людей
Смешная! Приколистка! Мудрая! Хозяйственная! Понимающая! Раздражающая! Навязывающая мнение! Красоточка! Хитрая! А вторая: добрая, друг для всех, рыжая, умная, не в моем вкусе, но симпатичная, домашняя, верная, счастливая
он няша
У меня много друзей но я не могу найти в них моего наилучшего друга который не бросит в беде (как некоторые когда видят угрозу сразу же избегают ее) и хочу чтобы моему другу нравилось то что мне нравилось и мне чтобы как у него. Вот это на мою мысль наилучший друг
Люблю потому-что она моя девушка)