Прочие взаимоотношения

А вы когда-нибудь теряли близких друзей, подруг?

Случалось ли такое что кто-то из Ваших близких друзей или подруг вдруг умер или погиб при каких-либо обстоятельствах? Если есть возможность расскажите... Как Вы смогли пережить утрату?
Ozkan Saruhan
Моя подруга. Мы с ней с детского сада вместе, в школе сидели за одной партой, жили рядом, умерла, 5 лет назад. Ей было 17, жизнь только начиналась, любовь наступила, веселая студенческая жизнь... Пошла к зубному, там ей занесли заражение крови. , сделали операцию, все вроде стало нормально.. Но через месяц оказалось, что у нее саркома. Она сгорела буквально за месяц... А я даже не побывала у нее в больнице- никогда себе этого не прощу, думала, что все обойдется, что такого не бывает, что она, Ирка, она не может умереть!.. Тяжело. первый год постоянно слышала во сне ее смех... Забыть это невозможно, но время сглаживает боль, хотя вспоминаю ее, Ирку, такую родную, свою, сижу сейчас и плачу...
Костя Ушаков
Лучший ответ
да неприятно
Бог миловал....
Пережить эти утраты невозможно! для меня они все еще мои лучшие подруги.. . Дружба, который было больше 17 лет... мы стали сестрами, мы были даже внешне похожи, и одевались и думали одинаково, знакомились и заводили семьи вместе... Я до сих пор не верю в их гибель.. . и даже не могу себя заставить сходить на их могилы, потому что они для меня остались живы!
от всей души сочувствую! ! держись!!!
[H
[Sher Halimov]
да!! ! мой друг с детства разбился на мотоцикле насмерть.... меня в тот момент в городе не было, мне позвонила его мама и сказала это.. . я сначало думала что это какая то тупая шутка.... потом кагда поняла что это правда у меня была истерика. и поверь мне, что это невозможно пережить.... просто потом это как то укладывается в голове и сердце.... только времени на это надо очень много....