Прочие взаимоотношения

вам приходилось терять близких и родных людей? как вы боролись с обидой и болью?

только временем.... к сожалению месть приносит очень временное облегчение, на 5 минут. Поэтому я теперь действую по китайской пословице- если долго сидеть на берегу реки, то увидишь, как её воды несут мимо тебя труп твоего врага.
Елена Хмелюк
Лучший ответ
В этом случае нужно простить человека и отпустить. Нам Бог дает право выбора, значит каждый человек имеет право выбора, так зачем мы должны осуждать человека за его выбор? Если Вы потеряли своего любимого, значит, он был изначально не Ваш человек. В своей жизни Вы еще встретите своего. Желаю Удачи!
...с обидой не надо бороться... всё равно придётся проглотить, как горькое лекарство... а боль постепенно проходит.... просто нужно занять себя работой по максимуму.. .
Михаил Зверев
никак, терпел
Marina V.
Приходилось.... Умер самый близкий и родной мне человек - Мама. И с этой болью бороться невозможно.
пока ешё на этой стадии, простила, отпустила... но боль в душе так грызёт ...
Бывают такие минуты: Не хочется верить и ждать, А хочется просто заплакать, Но сил нету даже рыдать.
жизнь сама расставила все по местам, за все надо платить, я потерплю, а зло вернется к тому кто предал
Тяжело, обидно, правда но время лечит.
Алкоголем. Вот только теперь еще и печень придется потерять.
Приходилось, и не раз. Время-лучший на свете доктор! (Но плохой косметолог)))