Прочие взаимоотношения

А Вы теряли близких? Как это пережить?

..гнать из головы плохие мысли ..думать о том, что там им лучше, чем здесь, они вернулись домой .здесь мы все в гостях. .
Анар Маракупова
Лучший ответ
Теряла...
от боли лезла на стены...
мне казалось, что эта боль длится вечность...
хотела следом уйти...

только время поможет...
это никак нельзя пережить...

к сожалению...
Побольше уделять внимание живым, и тем, кто рядом.
Алексей Вотрин
Куда денешься, переживёшь. Настанет время, когда твои близкие переживут и твою смерть.
Алёна Кулакова этого я больше всего боюсь!
Молитесь, Бог вас любит. У меня в один год умерла мама, и брат
Бог не сотворял смерти. И не радуется когда гибнут люди
Лена Шестакова
Лена Шестакова А ещё написано в Библии, что Бог всех воскресит...
Можно пережить, если верить в воскрешение мертвых в последний день, о котором учит Евангелие:
"...Иисус говорит ей: воскреснет брат твой.
Марфа сказала Ему: знаю, что воскреснет в воскресение, в последний день.
Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.
И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?"
(RST От Иоанна 11:23-26)

Есть также пророчество о том, что однажды Бог устранит смерть навсегда:
"...И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны."
(RST Откровение 21:4,5)
Юрий Савенков
Айя сказок начитались...
Человек способен всё пережить. Сам.
Алёна Кулакова да ни кто спорить, что человек все переживет, но вот уже почти год я каждый день думаю о ней, о моей тете, она была для меня подругой!!!!
Никак. Болит постоянно. Время от времени накрывает.
да, это очень тяжело но ...жизнь все же продолжается и пока мы их помним они живут
Andrew Golovko