Прочие взаимоотношения
Это - хорошо, когда у тебя нет близких и любимых и тебе нечего терять?
это не хорошо, но и так бывает...
Наталья Ширикова
Почему не хорошо?
да
Смотря для чего. Если рисковать жизнью - хорошо. Свободно. Можно не переживать, что кому-то будет больно. Но жить долго так нельзя, по-моему. Крыша съедет. Надо хоть котенка завести.
Наталья Ширикова
Ну и что, что съедет...
Позвольте продолжить, а вы сами определитесь: когда не с кем поделиться радостью и печалью, когда некуда и не к кому преклонить голову, когда просыпаешься рано утром на широкой постели один под одеялом и тепло только там, где ты лежишь..., когда некому дарить подарки, говорить незатейливые комплименты или констатировать реальный позитивный факт, когда не нужно тратить деньги на близких и любимых покупая им любимые сласти и незатейливые предметы на самом деле делая приятно себе наблюдая неподдельный всплеск эмоций, когда не нужно заботиться о том, что бы удовлетворить желание и потребность любимой, когда не нужно гадать, что сегодня на ужин приготовит любимая или близкие, когда на завтрак все тоже холостяцкое меню: яичница, макароны, кефир, сосиска и вчерашняя булочка с маком, когда все предельно ясно четко и понятно: жизнь идет по плану....
Shushanna Карамян ( Галоян)
такой расклад навевает одну мысль - застрелиться....
жить как робот? для чего? для кого?
поддерживаю вас...
жить как робот? для чего? для кого?
поддерживаю вас...
Наталья Ширикова
Ну насамом деле моя жизнь примерно такая как вы описали, и я, кстате, не люблю есть пищу приготовленную не мной, кефир я - не пью, у меня тогда проблемы в желудке начинаются, да и готовить я хорошо умею и не только яичницу.
во всем есть как плюсы. так и минусы. Но мне все-таки нравится. если есть близкие.
По моему, это очень плохо
Наталья Ширикова
Почему?
Нет, одиночество не для человека!!!!
Наталья Ширикова
А для кого?
возможно, но не всегда, жить так тяжко...
главное себя не потеряй
Страшно это
Да. есть с чего начать.