Прочие взаимоотношения

Это - хорошо, когда у тебя нет близких и любимых и тебе нечего терять?

это не хорошо, но и так бывает...
Ольга Митько
Лучший ответ
Наталья Ширикова Почему не хорошо?
да
Petr Pr
Смотря для чего. Если рисковать жизнью - хорошо. Свободно. Можно не переживать, что кому-то будет больно. Но жить долго так нельзя, по-моему. Крыша съедет. Надо хоть котенка завести.
Наталья Ширикова Ну и что, что съедет...
Позвольте продолжить, а вы сами определитесь: когда не с кем поделиться радостью и печалью, когда некуда и не к кому преклонить голову, когда просыпаешься рано утром на широкой постели один под одеялом и тепло только там, где ты лежишь..., когда некому дарить подарки, говорить незатейливые комплименты или констатировать реальный позитивный факт, когда не нужно тратить деньги на близких и любимых покупая им любимые сласти и незатейливые предметы на самом деле делая приятно себе наблюдая неподдельный всплеск эмоций, когда не нужно заботиться о том, что бы удовлетворить желание и потребность любимой, когда не нужно гадать, что сегодня на ужин приготовит любимая или близкие, когда на завтрак все тоже холостяцкое меню: яичница, макароны, кефир, сосиска и вчерашняя булочка с маком, когда все предельно ясно четко и понятно: жизнь идет по плану....
Алёна Сизова
Shushanna Карамян ( Галоян) такой расклад навевает одну мысль - застрелиться....

жить как робот? для чего? для кого?

поддерживаю вас...
Наталья Ширикова Ну насамом деле моя жизнь примерно такая как вы описали, и я, кстате, не люблю есть пищу приготовленную не мной, кефир я - не пью, у меня тогда проблемы в желудке начинаются, да и готовить я хорошо умею и не только яичницу.
во всем есть как плюсы. так и минусы. Но мне все-таки нравится. если есть близкие.
По моему, это очень плохо
Нет, одиночество не для человека!!!!
возможно, но не всегда, жить так тяжко...
главное себя не потеряй
Tanya S.
Страшно это
Да. есть с чего начать.