Прочие взаимоотношения
Когда нечего терять и жить проще?
Ну что за настроение? ? Жизнь прекрасна, Сашка!!!
Любовь Дзюба
Привет малышка а кстате настроение как обычно :у тех кто не верит.
Проще, но не интересно и скучно, жить в болоте_ радости мало
сомнительно.. . когда терять нечего - человек пытается приобрести хоть что-то в жизни.. . что всё-таки будет ценно
Зато есть чего поискать..))
А разве " Нечего терять " - это не жить? )))
про то и фильм Остров))
Любовь Дзюба
Привет малышка.
(((((....тогда скучно и безсмыслинно....
и жить труднее))) надо наживать-чтобы было что терять)))
Тогда и незачем, ни что не держит
точно, потому что уже даже смерти не боишься!
Любовь Дзюба
Привет малышка.
мне кажется да. можно все бросить и уехать в какой нить ханты мансийск и начать жить заново! ничего ведь не держит!
Когда нечего терять и жить НЕЧЕГО!!!
Всегда есть, что потерять в первую очередь собственную жизнь!
недумаю.... всегда есть что потерять:) даже небудь у тебя ничего но остаются человеческие качества...:) так что хоть что то но найдется
Главное не потерять себя и любовь ближних....
Gocha Partladze
ошибочка вышла!=близких
Полностью согласна
Тот, кто только мудр - живёт грустной жизнью.... Может быть чуть проще……….. и в мгновение ока обретешь смысл…….. данный тебе…………. И побоишься потерять……. столь желаемое …….в будущем……
если у вас нет собаки, ее не отравит сосед. С собакой-то веселее
нет, а вот когда некого то да....
конечно проще, и ограничений никаких, и никому ничего не должен, в общем я думаю да!
Конечно. А ещё проще, когда всё есть и ты точно знаешь, что всё это не потеряешь и это всё не ценишь!
незачем....