Прочие взаимоотношения
Что делать,если ты теряешь смысол жить?!
искать новый смысл в жизни, самое главное-не впасть в депрессию)
Это мы уже проходили - найти другой....
ищи новый!
Напиваюсь, а утром смысл находится )))
пытаться снова его отыскать.. . он точно где то есть.
Подняться, смысел в руки взять, взлететь и дальше продолжать....
вы хотите, чтобы вам объяснили, почему все таки стОит продолжать жить или вы уже твердо решили, что жизнь бессмысленна и ну ее в болото! может быть для начала переставить жизненные акценты? взглянуть на себя с другой стороны? может там есть что-нибудь, что можно развить, доделать, или переделать???
влюбиться)
найти новый смысл
нужно его обязательно найти....
Пойти на то место, где ты его когдато нашла и поискать, может ещё есть один, другой смысл жизни.
Из мультика "В поисках Немо" - "Продолжать плыть, прдолжать плыть"
У меня была такая ситуаци. Сходи к Матроне, она помогает, да и просто к психологу тоже можно. А еще нужно начать помогать людям, незнаю как, то это тоже выводит из этого состояния))) И повторяй "У меня все обязательно будет хорошо, все наладится, это состояние временное"-самовнушение тоже отличная штука, ей и головную боль лечат
пойти по колбаситься оттинуться так как никогда ни оттягивалась и будет всё нормально
а что может повлиять на это?? ? как это потерять смысл жизни... и что должно произойти?? ? все зависит от человека, от того на сколько он силен духом! можно потерять самых родных, претерпеть страдания, быть униженным ни за что... или брошенным.... и только от него самого зависит как он поступит. смысл жизни не теряется, ведь жизнь одна и в ней все прекрасно))))))
всегда найдется тот с кем захочется его снова обрести.