Прочие взаимоотношения
Что делать, если любишь одного, а живешь с другим?
того, кого люблю там безответная любовь, а с кем живу...живу потому что не хочу быть одной, он меня любит...но уже нет сил и я не знаю ,где их брать, чтобы быть вместе с ним...а уйти не могу, так как одиночество-это ужасно, я просто замкнусь в себе или сойду с ума...но как подумаю, что тот с кем живу хочет семью, так плохо становится...я не хочу..хочу того, кого люблю...но увы...
Я могу за другого замуж.
Я могу от другого сына.
Я могу. Я умею. Да уж.
Я могу быть с другим мужчиной.
И любить его очень-очень.
Целовать, называть котенком
Окунаться в чужие ночи
Жить легко и смеяться звонко.
Иногда только сигареты,
В пьяном дыме глаза и губы
Иногда только боль от света
По глазам, пальцы в пальцы грубо.
Иногда только в телефоне
Целый мир вдруг перевернется.
И на этом туманном фоне
Твоим голосом отзовется.
Но уже от другого сына
И уже за другого замуж
Пальцы путаются и стынут.
Я могу. Я умею.
Да уж...
Я могу от другого сына.
Я могу. Я умею. Да уж.
Я могу быть с другим мужчиной.
И любить его очень-очень.
Целовать, называть котенком
Окунаться в чужие ночи
Жить легко и смеяться звонко.
Иногда только сигареты,
В пьяном дыме глаза и губы
Иногда только боль от света
По глазам, пальцы в пальцы грубо.
Иногда только в телефоне
Целый мир вдруг перевернется.
И на этом туманном фоне
Твоим голосом отзовется.
Но уже от другого сына
И уже за другого замуж
Пальцы путаются и стынут.
Я могу. Я умею.
Да уж...
люблю, хочу... детский сад прям
Сергей Звеков
пусть и детский сад...зато я знаю, что это такое..а Вы видимо нет...не повезло...
да одиночество это плохо но и такая жизнь не сахар. возьми отпуск и на месяц уедь куда нибудь а может на расстоянии тебе тот с кем ты сейчас живешь таким родным покажется что ты про другого и не вспомнишь. и не всегда тот кого долгие годы любишь оказывается тем кого ты в нем любишь.)
Сергей Звеков
уезжала уже...на 3 месяца...тот с кем сейчас живу по приезду умолял, чтобы вернулась...и я вернулась...вы правы...люди меняются и бывший поменялся, но ничего не могу поделать с собой, видимо, такова моя судьба...
и как же вы до такой жизни докатились?
будьте честными, если семью еще не создали, проявите уважение к тому, с кем живете. не мучайте его дальше.
не на таком фундаменте надо отношения строить.
время побыть одной, осознать свои ошибки, и жить дальше в надежде на лучшее.
Сергей Звеков
когда начали жить были чувтсва симпатии, думала, что переборю любовь к тому и буду с этим, но чем дальше, тем хуже...
Матвеева Матвеева
если чем дальше, тем хуже и надежды все исправить нет, тогда зачем тянуть кота за хвост?
а тот другой - подумайте, вы его случайно не идеализируете???
блин, ну полюби того с кем живешь. ну не противен же он тебе, что-то ж нравится . ему ж тоже плохо, он чувствует. или уходи.