Прочие взаимоотношения

Ведь не любить значит не жить, это тогда что я на земле делаю, как называется это?)))))))))))))))))

Эркюль Пуаро
Ну, если живёшь значит это кому-то надо))) )
Значит любишь, но молчишь! ))))
Лидочка Bach
Лучший ответ
Существуешь Проста)) )
Дак Влюбись)))))
Bermet Kanatbekova
Как что?))) ) А как же металл форева?))))))))
Сергей Белый
ну тибе любить рано!
ты свой "Нутрилон" ещо недопил))))
летим на марс тода, раз те на земле нечего делать?:))
Да уж лучше ни как чем коекак !
Мало того что жить но не с кем попало же !
Значит тебе повезло! Ты не умеешь любить значит не будешь страдать !
вы любите интернет, а это уже кое-что
работа на холостом ходу? :)
Надо везде и всегда любить невзирая ни на что.... какая разница где ты??? А на марс попробуй улети... и там достану)))))
A*
Angelochek ***
у тя вся жизнь впереди, любовь тоже будет, а пока мамку соси, подрастай)))))
у тебя переход из нелюбви к любви. . радуйся что отпуск в отношениях. . тока сильно не затягивай..
Indira Kaimuxanova
Ради себя живешь :-)
Любовь сама по себе как данность заложена в сердце человека... и если ты в какой-то период жизни не испытываешь этого чувства к женщине, это не значит, что нет любви, как таковой - ведь кого-то, или что-то, ты всё же любишь...
Эркюль Пуаро ой приветик красавица, что то, по моему, изменилась ты, покрасилась дя?))))))))))))))))))
это называется неверное восприятие окружающего мира
В єтом смысле, что жизнь без любви не имеет так много ярких красок!
ты чё родителей своих не любишь или друзей? кошку собаку или природу?
просто существую