Прочие взаимоотношения

Если любишь - значит живешь?:)))

И не просто ЖивЕшь, а ПариШ над СутеТой Мира 8) ВеликОе счастье и БлагоДать, поДарок нам От Бога -- ЛЮБОВЬ !! 8))))))

-------ДОбРОГО ТЕБЕ, РОШЬ ! -----------
Lilia Golovatic
Lilia Golovatic
22 920
Лучший ответ
Бодрит определенно)))
Alex Orlov
Alex Orlov
64 892
Живу всегдА !))
если любишь жизнь ))) то естественно )))
жаль только что понимание этого приходит тогда, когда любовь уходит
Dimas *
Dimas *
81 386
да
"если не любил значит не жил" -
тема сочинения когда-то такая была в школе ))))
Ирина Мазанко
Ирина Мазанко
68 718
думаю что да.... но возможно это характерно только для женщин, как бы потребность отдачи тепла... и не важно в какой форме, и не важно какая она, это все ветки одного дерева.... имхо, имхошное, боюсь обобщать, но я для себя это так понимаю))))
Артур Валиев
Артур Валиев
62 211
а если не любишь.. то просто существуешь) согласна))
можно жить и без любви и даже очень достойно.
просто пожив в любви, ты без нее чувствуешь себя убогим и пустым.
Ещё как..., эта новая жизнь... дар...
ну, уже не существуешь, факт
Ну, теперь я позволю себе Вам ответить! Разве Любовь-единственный признак Жизни? А каждый день видеть Солнце, вдыхать запахи Весенней Степи, купаться в реке в жаркий полдень, пить родниковую воду, встречать на улицах города красивейших Девушек, рыбу ловить, грибы собирать, Музыку слушать, в "Ответах" общаться.. . Любить для этого совсем не обязательно, а ЖИТЬ можно ещё как!!!.
Я бы сказала, что жывеш тогда когда знаеш что любят тебя, я если любиш ты, и не дай бог безответно, то ето чуство тебя сжыгает из нутри
ТМ
Т М
124

Похожие вопросы