И не просто ЖивЕшь, а ПариШ над СутеТой Мира 8) ВеликОе счастье и БлагоДать, поДарок нам От Бога -- ЛЮБОВЬ !! 8))))))
-------ДОбРОГО ТЕБЕ, РОШЬ ! -----------
Прочие взаимоотношения
Если любишь - значит живешь?:)))
Бодрит определенно)))
Живу всегдА !))
если любишь жизнь ))) то естественно )))
жаль только что понимание этого приходит тогда, когда любовь уходит
да
"если не любил значит не жил" -
тема сочинения когда-то такая была в школе ))))
"если не любил значит не жил" -
думаю что да.... но возможно это характерно только для женщин, как бы потребность отдачи тепла... и не важно в какой форме, и не важно какая она, это все ветки одного дерева.... имхо, имхошное, боюсь обобщать, но я для себя это так понимаю))))
а если не любишь.. то просто существуешь) согласна))
можно жить и без любви и даже очень достойно.
просто пожив в любви, ты без нее чувствуешь себя убогим и пустым.
Ещё как..., эта новая жизнь... дар...
ну, уже не существуешь, факт
Ну, теперь я позволю себе Вам ответить! Разве Любовь-единственный признак Жизни? А каждый день видеть Солнце, вдыхать запахи Весенней Степи, купаться в реке в жаркий полдень, пить родниковую воду, встречать на улицах города красивейших Девушек, рыбу ловить, грибы собирать, Музыку слушать, в "Ответах" общаться.. . Любить для этого совсем не обязательно, а ЖИТЬ можно ещё как!!!.
Я бы сказала, что жывеш тогда когда знаеш что любят тебя, я если любиш ты, и не дай бог безответно, то ето чуство тебя сжыгает из нутри