Прочие взаимоотношения
"Я люблю тебя.."....это значит "я жить без тебя не могу" или
"жить только с тобой - это всё, что мне надо для счастья"....а????:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно я просто поздороваюсь? Я так тебе рада! Ты не представляешь... То ли я знаю када начинать болеть, то ли ты знаешь када появляться, чтоб мене оказать первую помощь:)
"Я люблю тебя.. "....это значит.. . "я желаю тебе добра"...
Это значит, что когда ты не рядом, ты все равно в моем сердце... и при мысли о тебе у меня улыбка на лице и учащенный пульс... ты не снишься мне.. но утром первое о чем я думаю, а как тебе спалось, легкий ветерок в ветвях шепчет твое имя... и пусть ты не рядом, но ты такой близкий)) )
Красиво?
Смотря у кого, у мужчин -это я хочу тебя.... У женщин-я все еще хочу тебя...
А ведь может и так получиться: без тебя мне почти так же плохо, как с тобой....
Это значит ты - это я...
и то и другое, . и не могу без тебя и хочу жить только с тобою) ) да это счастье))))))))))))
Я хочу быть с тобой всегда, везде и всюду. Мне тебя не хватает. Без тебя я скучаю.
каждый вкладывает в эти слова свое.... ровно столько, сколько может отдать... .
а в идеале - это все то (и даже чуточку больше) , тчо сдесь уже описали)))))))))
Это значит многое... жить... дышать.. . без тебя - меня нет.... хотя, у всех разные ощущения... любви и счастья...