Прочие взаимоотношения

Я вас всех люблю, но жить так больше не могу... что заставляет подростков уходить из дома?

Недостаток внимая, непонимание, возможно, авторитаризм матери, может быть более сильное влияние подруг и друзей.... причин может быть много, может что-то происходит в семье, и девочка это видит и все понимает. . .Доброго)
Галина Шумилова
Лучший ответ
Ирина Голикова Доброго) ) Да, мама львица по гороскопу и строгая. Я у нее часто спрашиваю... почему ты всегда с ними в приказном порядке разговариваешь? Но время им уделяется много, да и дети в общем то нормальные. Она там сейчас с ума сходит (мама)..
детский максимализм....
Костя Ефимов
ты это куда собралась а?))))))
Tatyana Bubnisheva
Ирина Голикова Привет) ) Я то сейчас швы буду заделывать в потолочном плинтусе.
ой помню как я тоже уходила, ушла главное такая а через 10 минут стою и думаю: А куда я пойду, а на что я жить буду, и вернулась, да таких п*здюлей я в жизни не получала
НЕПОНИМАНИЕ и НЕДОСТАТОК ОБЩЕНИЯ.... на мой взгляд. Мало, очень мало уделяют внимания своим детям. Все некогда и все на потом откладывается, вот и получается результат....
Ирина Голикова По моему там даже через чур внимание уделяют. Мы вместе работаем. Дети всегда на связи и с мамой и с отцом.
ну там явно возрастной глюк. . (ей от 13.. до 18)
потом начинают появляться мозги...
Неустойчивая психика творит еще не те чудеса
ну я скажу. что я мечтала так же, что уйдя, моя жизнь изменится, что только от того, что мать что-то запрещает, все мои проблемы, но
нет

когда переехала учиться на съемное жилье, все поняла

хотя мне щас 20, скоро 21, но жить пока все невыносимо
Глупость, максимализм. У меня тоже такое было. . даже сейчас и не знаю почему иногда вела себя так. Просто свободы хотелось. . Я из дома не ушла, но меня потом типа в закрытую школу отправили. . А если бы не отправили, то не знаю даже что было бы.)
Tatjana Naidenova
у меня в подростковом возрасте никогда не было желания уйти из дома) так что, это наверное от семьи зависит
Ирина Голикова Семья хорошая, обеспеченная, дети дружные.
Им там не нравится)
дурость и попытка убедить самого себя в самостоятельности, но тщетная
Непонимание
Дурная голова