Прочие взаимоотношения

как жить? я конченный человек не друзей не знакомых не любимой дом работа дом интернет ни могу поддерживать беседу....

как жить? я конченный человек не друзей не знакомых не любимой
дом работа дом интернет
ни могу поддерживать беседу ибо я просто не знаю о чем можно говорить
от того нет девушки и знакомых
Юля Муллер
Если нам неудобно лежать на одном боку, мы поворачиваемся. А если нам что-то не нравится в нашей жизни, мы продолжаем жаловаться. Думаю, Вам надо "перевернуться на другой бок". Вам необходимо будет выйти из зоны своего комфорта. Это, конечно, нелегко, но осуществимо.

З. Ы. "Путь в тысячу миль начинается с первого шага" китайская пословица
З. Ы. Ы. Да, кстати, не советую заниматься сетевым маркетингом.
Василишин Лля
Лучший ответ
А в чем вопрос? ! Не устраивает что то - меняйся сам!
Женя Глодан
блин вот та же фигня только я женщина и мне простительно а от мужчин всегда должен первый шаг исходить, избаловались вы
Asylbek Botobaev
dom,rabota,internet eto uwe dostiwenie)ostalos podvesit iazik)zaydi na sayt pikaper))tam tebia nauchat,a voobwe uwe molodez, chto osoznal, chto est problema,eto uwe polovina reweniia)
говори о работе, о доме, о интернете)))
Не падай духом не скули, найдёшь ещё своё счастье. У тебя в. сё впереди
Ну такого не бывает. Если у тебя есть работа, то уже есть знакомые. Любимая ещё не встретилась, а беседу не можешь поддерживать из-за того, что мама в детстве говорила : "Читай книжки! ", а ты не хотел. Лень было. А если бы читал, то и речь была бы поставлена нормально. А вообще, представь есть такие люди без рук, без ног, слепые.... И живут и борются.
Для начала больше общаться, обо всем, о чем угодно, о ерунде или о том, что тебе интересно. Не может быть, чтоб тебя ничего не интересовало :-)
сейчас же прекратить ныть! постораться полюбить себя и свой окружающий мир. и сходить к психологу
Эрика Р.