Прочие взаимоотношения
Что бы вы сделали оказавшись на улице без денег, дома , друзей и знакомых? Только вы и город.
Ух и не хотела бы я так оказаться, но что делать, буду изо всех сил найти взаимопонимание и поддержку у незнакомого города, и проявлю весь свой социальный интеллект! Вобще хороший стресс для познания своих резервов! )))))))
Придумала бы....))))
Пошёл бы Искать Деньги ..)))
многое: )
Но здесь я не скажу:)
сидел у церкви и просил милостину
это пи%дец, не дай Бог каждому такое.. .
ноу коммент....
пошла бы искать работу
Реально была в такой ситуации с ещё более драматическими подробностями. Села в электричку, зайцем доехала до другого города, где жила моя двоюродная сестра, которая чудом оказалась дома ( обычно она в это время года уезжала). Она меня спасла. Пожизненно ей благодарна.
Пошла бы в церковь.
Irina Litwinenko
и что, там помолилась бы...?А дальше?
пошла бы кому-нибудь давать за ночлег и еду.
пошла бы в храм какой-нить ближайший, попросится поработать, поночевать... ) а пока бы шла, 100% друзей бы себе нашла )) точнее они сами как-то бы нашлись))
Дорога, любимая музыка в наушниках, прохладный, свежий воздух, мысли, думки.... по-моему замечательно:):):)
Кристина Романовская
первый вечер мб и будет замечательно а вот дальше...
Искал бы работу. Остальное найдётся. Я и так много раз переезжал туда, где у меня никого небыло, только небольшая сумма денег. Обустраивался и потом уже находил себе компанию.
наслаждался бы одиночеством
Сначало поиск работы, потом жилья, еда . Ну а потом друзья
Я бы просто мечтала о чем-то хорошем!!!
в полицию пошла бы.
Людей то полно....