Прочие взаимоотношения

Не хочешь оказаться на улице, то живи по моим правилам? Это нормально ? )

Azamat Zhakipov
после такой предъявы много лет назад - просто собрал вещи и ушел... и не жалею об этом ни капельки...)))
Роман Викторов
Лучший ответ
Если Мужчина купил жену, то только так! За все в этой жизни надо платить... и за золотую клетку тоже
Azamat Zhakipov Ты ростовщик чтоль ? Купи продай ? Мне, жены не нужны, я сама жена. И клеток золотых нет, да вот хочу всех распустить на все четыре стороны. ))))))))))))))))
нормальные договорные отношения.... если вы пришли к человеку на его территорию, то придется подчинятся....
Azamat Zhakipov Не шляюсь я по чужим территориям. И на свою не пущу, кого попало. )
Я вообще не люблю, когда мне кто то условия ставит.
Тем более, если эти условия для меня не приемлемы.
Кгкп Цпмсп №6
Azamat Zhakipov Я этого тоже не люблю. )
Никто не знает, что нормально, а что нет... Щенка выбросить на улицу нельзя, а тут о человеке речь (..Интересно, а нет других способов утверждения себя, кроме унижения другого?
Azamat Zhakipov Надо просто не влазить куды не просят и не ждут. ))))))))))
Azamat Zhakipov Вполне нормальный вопрос, жизненный ! Хочешь жить как, тебе нравится, живи на своей территории. И правила там свои устанавливай. ))))))))
Эротишным?
Нормально для полного эгоиста и собственника. Подойдёт ли оно его партнёру - неизвестно. Если согласен - совет, да любовь. Нет - попрощаться.
Svetlinka ******
Azamat Zhakipov Я собственница своего собственного жилья, и хочу страдать эгоизмом. ) Ведь по отношению ко мне, его же проявляют, почему бы и мне, не попробывать ? ))))))))))
мать - ребенку - НЕТ!! ! Если это отношения между М и Ж. То бежать ИЗ такой Ж надо
Azamat Zhakipov Но ребенку уже 20 лет, так что он должен уметь обеспечивать себя. )
Нормально. В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Не все так благородны, чтобы терпеть на своей личной территории человека, который нарушает правила общежития.
Azamat Zhakipov Здравствуй, Снежка ! )
если это слова мужика то это точно!!
Марк Агеев
Azamat Zhakipov Это мои слова, мой муж о них тоже знает. ) Но жилье у него есть, я удалила, чтоб не путался. ) Как, начинается запутываться, раз, и сразу дома. ))))))))))
А ребенок что, не может решить эту проблему сам, вроде не маленький уже )
Ирина И
Не нормально конечно же... Для всего существуют свои рамки ограничений
Яшар Султанов
Azamat Zhakipov Во во. ))) Если не хотят себя ограничивать, то почему я должна это делать ? )))))
Это ужас какой-то.
Ну это смотря какие правила...
Lazzat Kenjebaeva
нет это ненормально!!!
Azamat Zhakipov Почему ?
Смотря между кем и кем установились такие отношения. Вообще, это слишком ультимативно!
Azamat Zhakipov А по моему в самый раз. )