Прочие взаимоотношения
Где бы ВЫ сейчас хотели оказаться..? С кем..? и почему ТАМ лучше, чем где вы сейчас?:)
Хотела бы оказаться там, где нет людей, тишина, покой, никаких напряженных мыслей, только душевное спокойствие.... а там, где сейчас - этого нет.... все совсем наоборот.
Я чей то приболел, и мне наверно щаз лучше там, где и нахожусь.. .
А так бы, рванул бы куда-нибудь, где меньше народа и нет интернета
Со своим милым в тихом загородном домики чтобнам ни кто не мешал!
А я хотела бы сейчас оказаться в Швейцарских Альпах.. . с ним! ТАМ лучше, потому что это моя мечта с детства.. . И пока я там не окажусь - не успокоюсь)))
Дома со своей семьей. Мой дом-моя крепость. А там где я сейчас не стоит даже врагу буть.
Я бы хотела сейчас оказаться ..где - не важно, с кем? с подругой... не виделись уже 14 лет.
Хочу в Чехию, в маленький городок, с тихими спокойными людьми. Всегда хотел жить в таком месте, но волей случая родился и вырос в муравейнике (Москва) . А взял бы с собой конечно супругу и ребенка. В Чехии очень комфортно жить семье с маленькими детьми, все настолько продуманно и нацелено на воспитание здоровой молодежи, что аж завидки берут.
Эх мечты, мечты.
на берегу теплого моря под лучами жаркого солнца. и одна :-)))))
хотела бы оказаться в волшебном моменте моего прошлого, побыть там 20-30 мнут и вернуться обратно, навсегда забыв об этом моменте. Просто хочется прежде чем забыть - еще раз ощутить)))))