Прочие взаимоотношения

Почему именно ты не хочешь быть женатым и счастливым?))) Почему хочешь быть холостым и несчастным?)))

Den Bas1993
не логично мыслишь..)) и в браке есть не мало несчастных людей..)) иначе не было бы разводов..))
Юлия Турукина
Лучший ответ
Den Bas1993 Да уж!..))) Знаю по личному опыту..))) но мечтать то не вредно!)))
Вот не надо производить подмены )) Слова "счастливым" и "несчастным" местами поменяй, чтобы все по честному было ))
Den Bas1993 Вот что спокойная жизнь с тиграми делает!)))) В словах путаются..)))))
я холостой, но несчастным себя бы не назвал
Я получил эту роль
Мне выпал счастливый билет
Влад Губанов
Я хочу... а Золушки все нет и нет)))
и наушников неоновых новых тоже нет)))
Kano Minami
Я хочу быть разведенным и счастливым. Поверь на слово, солнце, что единственной на свете причиной мужского несчастья может быть женщина. Если бы я не любил, я был бы счастлив еще пять лет назад. Я всю жизнь презирал чувства и был благополучным до тех пор, пока мне не снесла башку чуда в юбке. И я проклинаю тот день, когда узнал, что такое любовь. Я буду проклинать это поганое чувство до конца своей долгой и бессмысленной жизни.
Хусейн Колоев
Это сложно, так, с кандачка, объяснить, но есть то, что сдерживает. Назовем это лаконично - злой рок. Зачем начинать отношения, если они обречены на тяжкие испытания и страдания. Вне зависимости от обоюдного позитивного желания на счастье. Иначе всё давно было бы, и не в виртуале, а в реале... :C
Казин Алексей
Потому что я асексуал) Меня никто не привлекает
Vitaliy Uchinin
Я то мож и хочу, но кому до этого есть дело)
Я холостой и счастливый
я еще хочу стать безработным спившимся бомжом
Anna Romaz
А с чего Ты взяла что Я несчастный ? ) Я живу свободной жизнью, у меня есть близкие мне девушки, которых люблю, но это более из Души любовь чем физическая ( Вика бывшая девушка, как сестра хотя прожил с ней 4 года, а Иринку Я люблю всей Душой, Она мне близкий очень Человек ) , Я могу себе позволить не ограничивать себя в семейной жизни и поступать по своему усмотрению, как считаю нужным, по моим пониманиям женатые и замужние намного не счастливие чем свободные, если конечно в Вашей семье есть понимание, уважение, искренность, доверие и любовь, то это естественно счастье, Я рад за таких Людей, но это единици, а основное семейные отношения - это потреблядские отношения, поверь мне, когда то имел замужних женщин, и сейчас Они у меня ни чего кроме отвращения не вызывают, Бляди, это как надо себя не уважать жить с нелюбимым, трахаться на стороне, ради какой то выгоды . У меня знакомые пока встречались была любовь, по их мнению, сыграли свадьбу, через пол года развелись враги врагами, это просто пи3дец .) Так что думай Адольфовна, пока нет в отношениях, понимания, уважения, искренности и доверия не надо замуж выходить .) А влюбленность и потрахаться и не на долго ,)