Прочие взаимоотношения
Где Ты сейчас хочешь оказаться???
телепорт по наводке на фотографию, даже интересно где окажусь )))
Лет так 20 назад я в море ходил, вот и тоскую по морям.
На пляже со стайкой ветренных красоток !!!:0)))
Дома у мамы, я очень скучаю.
В самолете, который летит к морю)))))
Дома с детьми.
дома
В тайге, но не на долго. Отдохнуть от города и людей и назад, домой.)))
В счастливом времени
в горы хочу.... Питер
Я хочу оказаться в Санкт-Петербурге, моем любимом российском городе - среди друзей, с любимым мужем и кругленькой суммой денег. Или же все с теми же людьми и деньгами - но в какой-нибудь европейской стране - Чехии, Финляндии, Голландии и т. д. Я так скучаю по такому отдыху...
В Крыму в палатке только с НИМ вдвоем!)))))))))))))))))))) 0
в теплом атлантическом....
у меня не приличный ответ))) ) не могу сказать вслух ( но знаю где и с кем))))
За границей, где есть солнце, море и песок. Желательно с подругой, любимого человека найду там.
На Мальдивах с любимым человеком. Там нет проблем, только море, песок и он!
На море, где солнце пляж и карсота
С очаровательной незнакомкой, в сибирской тайге на берегу озера. Вокруг тайга, чистый воздух, озеро. Тишина и покой. И только он и она, и ни души. Подальше от грязного города.