Прочие взаимоотношения

Оказался ребёнок ненужным, как я и думала, хотя говорили

Что вот родишь ребёнка, увидишь его и сразу полюбишь. Я оказалась настолько неготова стать матерью, что даже иногда забываю про то, что у меня есть дочь. Беременность была незапланированной, я вообще была в шоке, что забеременела, поскольку врачи говорили, что у меня не может быть детей. Были совсем другие планы на жизнь, хотела жить для себя, развиваться, путешествовать, развлекаться. Мне ведь всего 22!!! А тут с рождением дочери все поменялось, пришлось уехать из крупного города в посёлок, где мой парень купил квартиру. С ним хоть мы и встречались 3,5 года, но вместе не жили, а тут сейчас такое сразу и жить вместе, и ребёнок ещё, и у меня кординальные перемены, кажется что жизнь закончилась. Теперь придётся жить в этом посёлке, где ничего нет, даже одежду не купить нормальную, приходится ехать куда-то (( и ребёнка мне тоже жалко, он не виноват, что появился в такой семье. Некоторые мои одногруппницы специально выходят замуж, беременеют, хотят стать хорошими мамочками, я этого не понимаю, зачем в таком возрасте жертвовать собой??? Я хотела чтобы у меня карьера была, а теперь не известно, что меня тут ждёт. Ещё родственники говорят, теперь уж не известно, понадобится тебе диплом или нет, будешь дома сидеть, рожай второго говорят. Как будто мне 50 лет и жизнь моя заканчивается, очень обидно
Thiago Moreira
Взрослей давай. Детство кончилось.
Гульмира Азбергенова
Лучший ответ
надо было не рожать или не уезжать в посёлок. В городе веселее.
Илья Бахин
Ну ты дураааа. И родственники твои. И корова у тебя дура. А когда давала, не могла предположить, что забеременеть можешь?
Многие пары годами не могут сделать ребёнка, а Вам такое счастье.
Thiago Moreira Да все знакомые без проблем делают
Могила тя ждёт и хорошо шо есть дочь, котора за тя поплачет, а так кому б ты була нужна
)блин.. жизнь кончилась..) сочувствую.. в другой жизни реализуешься..)) шучу..
ну ничего, значит судьба такая.. и нужно в себе строить качества учителя.. это от тебя в первую очередь требуется..
Г Д
Thiago Moreira Мне уже все надоело, учитель из меня хреновый
Во-первых, никогда, никогда, никогда не позволяйте другим принимать за вас решения. Это ваша жизнь.

Во-вторых, коли сделали - примите это как свое решение.

Не испытывайте чувства вины за то, что чувствуете или чего не чувствуете. Не заставляйте себя испытывать чувства. Лучше постарайтесь понять, что нужно сделать, чтобы вы почувствовали больше счастья.

И самое главное - не принимайте к сердцу негатив, который тут понапишут.
Thiago Moreira Я и не позволяю, все равно сделаю так, как мне надо, пусть и время пройдёт, не буду жить в этом поселке
если у тебя в 22 года ветер в голове, тут и говорить не о чем, взрослей девочка
Thiago Moreira Все радуются своей свободе, а тут настал конец
Расти дочь в любви! Это такое счастье, когда есть здоровые дети. Да еще своя жилплощадь и муж. Миллионы твоих сверстниц мечтают об этом, но у них никогда этого не будет, а у тебя уже есть!
И в 22 жизнь еще даже не начинается, поверь! Дочь подрастет, ты поумнеешь, все наладится. И тогда тебе будет стыдно за эти свои слова. Просто пойми, как тебе повезло, у тебя есть семья! Береги ее!
Svetlana Gruzina
Thiago Moreira Семья, которую мне не надо. Не вижу в этом никакого счастья. Только всем хуже сделала
мама меня родила в 17! а ты в 22 не готова
Thiago Moreira У меня знакомая в 16 родила, и что?? Разве это жизнь?