Прочие взаимоотношения
мне 17 и я все время думаю (хотя пытаюсь себя остановить) о
Суициде, как вы думаете из-за чего это происходит? Я правда не хочу, но мысль навязывается
Походу мало радости в жизни и у тебя нет такого увлечение которое поглатило бы тебя с головой, начни чем нибудь увлекаться.
Тебе надо сходить к психотерапевту.
Мысли о самоубийстве - данные греховные мысли всегда имеют своим источником родоначальника всего сущего зла - диавола. Поэтому даже одно только приятие их, пусть даже на короткое время, открывает душу для демонического воздействия, помрачает ум и сердце, удаляет от человека помощь ангела хранителя. Принятие мыслей о самоубийстве является серьезным грехом и требует немедленного покаяния на исповеди. Если данный грех не будет исповедан, нечистый дух будет все в большей и большей степени овладевать душой грешника побуждая его к совершению смертного греха. Эпитимией за подобное согрешение может быть, например, служение в течении нескольких лет покаянных молебнов, именно в тот день года, когда подобные мысли были приняты в душу. Грех также высказывать одно намерение или пугать других своим возможным самоубийством, даже если на самом деле такого намерения нет. Пусть это будут одни пустые слова, но враг-диавол подслушав их, может и на самом деле развить в говорящем желание исполнить злую мысль. Кроме того, подобные желания, высказанные в слух, вызывают немалую скорбь и переживание у ближних.
это из за интернета. И телевизора. меньше проводи время в интернете и меньше смотри телик и увидишь колоссальную разницу в мыслях. Я серьезно.
Цель нацди и иди к ней и никакие мысли тебя мучать не будут!
Готом стань. Там таких много. А вообще, тут уже ответили, надо занятие по душе найти. Желательно не опасное и законное.
Не порти статистику. Ты еще ребенок.
от того, что мозг впитывает чужую информацию.
следует заняться своим самосознанием и самосовершенствованием, отметая все чуждое.
жизнь станет веселей.
В церковь походи, пообщайся с кемнить
Парфюмер .
ходила возле школы а о чем поговорить не знаю вообще
Ничего с возрастом пройдет годам к 80.
Парфюмер .
Я спросила о другом
Почему причина проблем у нас в голове?
Учитель взял стакан с водой и спросил учеников:
– Сколько, по-вашему, весит этот стакан?
– Примерно 200 граммов, – ответили ученики.
– Как видите, весит он совсем немного, – сказал учитель и спросил: – А что будет, если я подержу этот стакан в течение нескольких минут?
– Почти ничего не будет.
– Так. А если я подержу его так в течение часа?
– Ваша рука устанет.
– А если я подержу его несколько часов?
– У вас заболит рука.
– Правильно. А если я таким образом продержу стакан целый день?
– Ваша рука онемеет и даже вам может парализовать руку, – ответил один из учеников.
– Очень хорошо, – продолжал учитель, – но изменился ли вес стакана?
– Нет, – был ответ.
– Тогда откуда появилась боль в руке?
– От длительного напряжения, – ответили ученики.
– Что мне нужно сделать, чтобы избавиться от боли?
– Опустить стакан, – последовал ответ.
– Точно так же происходит и с жизненными проблемами, – воскликнул учитель. – Будете держать их в голове несколько минут – это нормально. Будете думать о них часами – начнете испытывать боль. А если будете думать о них днями напролет, то это начнет парализовывать вас, и вы не сможете заниматься ничем другим. А чтобы избавиться от боли, нужно выпустить проблемы из головы
– Почти ничего не будет.
– Ваша рука устанет.
– А если я подержу его несколько часов?
– У вас заболит рука.
– Нет, – был ответ.
– Тогда откуда появилась боль в руке?
– Опустить стакан, – последовал ответ.
Из-за того, что ты ничем не занята. Учись, и не будет никаких мыслей.
Парфюмер .
Я на паре как раз все задачи решила по физике
такое бывает! Подростки многие думают о суициде, потому что считают что в их жизни куча проблем. Советую тебе прочесть книгу "50 дней до моего самоубийства".Там тоже про девушку подростка рассказывается, у неё все норм было, но в один миг всё рухнуло! Очень интересная и позновательная книга, лично мне очень понравилась. Я когда думаю о суициде или у меня какие-то проблемы, я снова перечитываю эту книгу и всё норм становиться!) А ещё лучше поговорить с родителями о этой ситуации, близкие должны помоч!)
Парфюмер .
Я говорила маме и не раз, она говорит, а мне еще хуже, чем тебе..