Прочие взаимоотношения

парень говорит что хочет детей, на улице смотрит на них постояно, а у меня они вызывают равнодушие, почему?

Мужчина, как тот же ребенок который хочет собачку, но когда появляется щенок, то все заботы несут родители, тем больше, когда щенок превращается в большого пса))) ) Не торопись и НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!! ! Все в этом мире должно быть в радость!)
Сергей Когут
Лучший ответ
Потому что тебе рожать, а не ему.
Мурат Мухатов
вы насмотрелись, как тяжело воспитывать детей, поэтому и не хотите ТАКУЮ КАБАЛУ... обычно, если есть младшие сёстры или брат, то ты ЗНАЕШЬ все тонкости жизни детей... я, вообще, не понимаю того, кто сказал, что дети--это счастье (может, ему повезло с детьми, но ВСЕ ДЕТИ--РАЗНЫЕ, и, когда появляются свои дети, ты СЕБЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИШЬ, 24 часа в сутки только обслуживаешь ребёнка, самой даже помыться некогда)
Парень не нравится! От любимого всегда хочется иметь детей. Этим и проверяется наличие любви!) )
Гормональный фон проверьте свой! Может в этом вся причина! ((
Леха
я бы родила своему, если он меня бы взял на попечения от и до)) Но.. . увы.. . он детей не хочет, т. к. на содержание нет средств, или тупо не хочет
потому, что нет своих
Есть у вас инстинкт))) Вот как родите, так сразу проснётся))) Но я вот только не понимаю, вам всего-то24 года!! Зачем так рано рожать детей. Поживите с мужем спокойно, для себя, скажите ему, что вы ещё успеете понянчиться с малышами!)) ) Люди и в 40 лет рожают! Лучше оторвитесь пока, что бы было, что вспомнить))) Удачи Вам!)))
Своих нет))
Дима Седой