встречаюсь с парнем, всё хорошо, он очень меня любит.. читает мне стихи, покупает всё, что я попрошу..
но я как обычно пошла на ежемесячный анализ ХГЧ, и вышло так, что у меня две недели беременности..
парень был в шоке, сказал, чтобы я сделала аборт! мол, не потянем, как воспитаем его (мне 20, ему 21), и всё такое..
мне не хочется с ним расставаться, но и убивать ребёнка тоже не хочу..
подскажите, что мне делать?
Прочие взаимоотношения
мой парень не хочет ребёнка!!!
правильно думает. он ещё молодой чтобы тратить на это время. это ты виновата. не предохранялась
Покупает. Лучше бы резинки себе купил, долбоящер. Твоё здоровье, твои психотравмы- не его проблемы. А бесплодие на аборте заработаешь ещё и виноватой останешься, когда ему в голову придёт завести детей, а ты не сможешь. Свалит к здоровой, полноценной. Кучу таких случаев знаю.
а что это он в шоке - в 21 год не знает, откуда дети берутся ?
стихи читает? покупает всё, что Вы просите? лучше бы себе презервативы купил и пользовался ими
а Вам - для двойной контрацепции - противозачаточные пилюли
или Вы ему специально наврали, что сами предохраняетесь ?
я бы посоветовала - если Вы не полная дура - пулей мчаться на аборт
и быть готовой, что Вам будут промывать мозги, противостоять этому давлению
как будто Вы в вакууме живёте и не знаете, что сейчас проведение абортов максимально осложнили
так себя подставлять...
это Вы могли бы при СССР в 70-80-е годы не предохраняться - тогда аборт считался обычной женской неприятностью
или в 90-е - когда появилось много платных абортариев с эффективным обезболиванием
но именно сейчас... непонятно, чем вы оба думали
так себя подставлять...
твой пыхарь проверку не прошел ...надо было знать в этом деле подлецы встречаются ...решать только тебе
мир это картинка. Что правильно что не правильно - не известно. Как ты поступишь - так и правильно. Даже если не правильно проступишь - всегда можно в церковь пойти. Бог дал бог взял.
какая у тебя группа крови и резус-фактор, и у него!?
На двух неделях это пока еще не ребенок. Чем раньше, тем лучше. Меньше последствий для организма и рисков бесплодия. Советую не скупится на этом мероприятии так как всякое бывает.
Намекни, что на старости лет некому
будет стакан воды подать.
Правильно и делает.
Врач акушер-гинеколог, заведующий гинекологическим отделением ЦРБ об абортах:
Это очень плохо, что женщины так легко относятся к абортам.
Последствия абортов на самом деле очень серьезные, это очень серьезная, сложнейшая и опаснейшая операция с тяжелыми последствиями.
Ведь у нас женское бесплодие растет с каждым годом. И главная причина - это аборт! Почему такое ...я даже слова не подберу, ..отношение к аборту? Как с ума посходили...!
И еще на счет абортов, ведь есть понятие хирургический аборт - это когда расширяется шейка железными прутами и идет выскабливание, ранится сама матка изнутри, могут быть проколы в брюшную полость через матку, может образоваться кровотечение из-за которого женщина может умереть.
Когда женщина приходит на аборт, она расписывается, что ознакомлена с целым блоком возможных осложнений:
- гематометра - т. е. когда после аборта спазмируется шейка и там собирается кровь;
- также перфорация - т. е. когда острым инструментом можно пройти сквозь стенку матки, а там кишечник, там все остальное, это вполне вероятно, потому что аборт делается в слепую! О том что это произошло может стать известно уже на вскрытии тела в морге, потому что женщина это не почувствует;
- воспалительные процессы;
- и бесплодие;
- и Хориокарцинома - это злокачественная опухоль - она страшнее любого рака. Она очень быстро развивается, появляются метастазы, женщина погибает;
- отдаленные осложнения - это невынашивание последующей беременности;
- сращения в матке;
- гормональный сбой и многое многое другое.
Ведь организм настроился, все в нем начинает работать на сохранение беременности и вдруг представляете себе, как ядерный взрыв. Ломаются все защитные системы в организме!
Еще раз повторю, эта операция делается в слепую! И никто ни какой гарантии дать НЕ может!
И аборт - это не просто операция, это убийство не рожденного дитя!
Можете посмотреть это видео, рассказывает врач:
https://abort-eto-uzhas.blogspot.com/2019/02/vrach-ryazanskoi-oblasti-protiv-abortov.html
Аборт - это не выход.
Не убий (Исход: 20;13)

- воспалительные процессы;
- и бесплодие;
- сращения в матке;
Аборт - это не выход.
Не убий (Исход: 20;13)

Не убивай, рожай. По крайней мере у тебя у самой перед Богом не будет тяжёлых грехов. Прокормить сможешь, сейчас не послевоенное время.
Он если хоть немного по своей сути Человек, даже если расстанется - то вернётся.
правильно что не хочет, рано еще