Вообще по натуре не много странная девушка, хотя очень симпатичная, видная, высокая!! ! многим нравлюсь, да и выгляжу чуть маладше своих лет! короче такая ситуация : я схожу с ума по одному парню. . но ..ему ...18, только окончил школу. . а мне 24, я самодостаточная, работаю. . мы с ним давно знакомы. . я помню как он маленький бегал, мы с одного села.. и раньше даже в детстве оказывал мне какие то знаки внимания, как это бывает ..он очень скромный, стеснительный, высокий, спортсмен. . сейчас он вырос и ста.. . просто мальчик идеал, но остался таким же скромным. . он мне часто писал в соц сетях. . и тут вчера написал, что приезжает в мой город поступать, можно ли у меня переночевать. . блин. . я положила ео на кухне.. больше негде было (( приехал ко мне, попили чай, не много поговорили. . Я заметила он так смотрит на меня.. . но не могу понять нравлюсь ли я ему. . хотя во взгляде вижу это.. он очень робеет при общении со мной, часто молчит, пока сама его не спрошу. . не знаю как быть. . меня физически влечет к нему. . очень.. мне прям даже плохо, тянет к нему и все. . но сама навязываться я не могу. . что мне делать? дайте совет, пожалуйста. . ( тем более его брат мне писал, что ОН постоянно говорит обо мне, хочет встретиться и тп. . ) а после того как он от меня уехал, написал только : ты очень милая, спасибо что выручила. . и все ((как мне себя вести, подскажите. я вот уверена что он девственник.. .
БЛИН А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ТО???? КАК ПРОЯВИТЬ ИНИЦИАТИВУ ТО? ВДРУГ ЭТО МОИ ДОМЫСЛЫ И Я ЕМУ ВОВСЕ НЕ НРАВЛЮСЬ, ПРОСТО ОН ДОБРЫЙ. . ВЕЖЛИВЫЙ, ВОСПИТАННЫЙ. А ТУТ Я СДЕЛАЮ КАКОЙ ТО ШАНС И ЛОХАНУСЬ, ЧЕСТНО ОВОРЯ МНЕ ДАЖЕ СТЫДНО, Я ВЕДЬ СТАРШЕ ЕГО НА 6 ЛЕТ!!!! НО.. боже.... я его так хочу....
Прочие взаимоотношения
как соблазнить парня???? я хочу его. только вот мне 24 а ЕМУ всего 18
надо подстроить ситуацию--где вы будетет снова ночевать вместе.
идеал-
поездка на природу.
или тебя пригласили в деревню
на дачу
и положат на 2 спальную кровать
( скажешь --ты не виновата)
люди будут думать--что это типа твой парень
а там--уже дело техники
УДАЧИ! !
( замок на хотелку не вешай... .
у тебя очень ХОРОШАЯ ХОТЕЛКА)
идеал-
поездка на природу.
или тебя пригласили в деревню
на дачу
и положат на 2 спальную кровать
( скажешь --ты не виновата)
а там--уже дело техники
УДАЧИ! !
( замок на хотелку не вешай... .
у тебя очень ХОРОШАЯ ХОТЕЛКА)
Если совсем уж невтерпеж-помоги себе рукой и воображением. А когда немного успокоишься, расскажи ему свой сон. Придумай сюжет в котором ты возбудилась. Тут он и не сдержится. Подгадай момент. Так многие девушки делают. Дело говорю. Не лоханешься, если ты с фантазией.
Знаешь чо. Тут есть один нюанс. Если он тебе просто как идеальный удовлетворитель, то лучше забудь. Сломаешь парню жизнь. Но если готова замуж вскоре - делай как тебе сказали. Будь уверена он не откажется
Повесь на свою хотелку замок, и думай пожалуйста головой, а не хотелкой тогда все образуется само по себе, если твой не куда не денется))
нравишься ты ему... а он тебя просто стесняется... поообщаться, повстречаться....
Немножко необычная ситуация. Если говорят что о тебе говорит, может что-то чувствует к тебе, но все же лучше будет, если он будет брать инициативу, а тебе нужно терпение и верить в него. Если уже прошло много времени и ситуация не изменилась, то уже тогда можно брать инициативу. Будет глупо со стороны общества, признаться в любви парнишке, но конечно для любви это ничего не значить: )
Совет: подожди будь терпеливою и время покажет свое. А Богу будет видно стоит ли вам или нет)
Ааа было со мной такое приключение, только вот дама мне попалась которая ни фига советов ни у кого не спрашивала... и была права ;)) Это было супер
решать в конце концов только вам
Было дело, тоже был на 6 лет моложе, жутко нравился, я ему тоже, общались в одной компании, я первая начала, хотя по природе стеснительная, но нас свела одна ситуация - поехали вдвоём на речку, вместе мокли под дождём - романтика)) ) - потом какое-то время были вместе, разницы в возрасте совсем не чувствововалось, да и при моей детской) ) внешности мы выглядели ровесниками, но потом разошлись, возможно, что зря. У него до сих пор ко мне остались чувства, сейчас просто изредка общаемся в нете как друзья
я тоже скромный и стеснительный если он и вправду такой же то он намеки не поймет или если поймет то решиться не сразу, а может вообще не решиться и будет очень долго об этом жалеть. и еще, если все получиться то он может и влюбиться тебя, ну там на руках носить. и еще, везет же кому то.
во-во.. а может он вообще педик..
в ваших словах заметил не любовь а по-моему влечение и просто секс. его возраст это мал. ему на мой взгляд в током возрасте нужен только секс. может что то и получится, не сломайте девичью психику. стоит просто поговорить сразу обо всем но аккуратно, раз застенчивый пусть сам говорит, а не тянуть из него слова. удачи !