Прочие взаимоотношения

как соблазнить парня?

Tima Moldahmetov
Ну девушка ты даешь: ) открою тебе тайну, прочитай внимательно, действует безотказно!) )
ну немного или много водки, доступ к телу, любви, ласки и внимание и он сам на тебя набросится. Все, ОН ТВОЙ!))))))
Ва
Валерия
Лучший ответ
сходи на курсы стриптизёрш, там научат как и зачем
Nicolai Botan
Лесть - вот ключ к успеху. мужчины любят лесть гораздо больше, чем женщины. проверь.
Софья Черных
Соблазнить - не вопрос. Сможешь ли потом от него отвязаться?
=) Ну что за вопрос? ! Одного однозначного прозрачногонамека достаточно. МЫ в отличии от девушки не ломаемся и мозги не выкручиваем =))))))
Zaharchuk Vitaliy
Сначала хорошенько подумай- надо и тебе это?!!!
Denis Horitonov
Сделать, так, что-бы он тебе захотел соблазнить тебя сам....
Смотря каво ты хочеш соблазнить. Отдельного парня или просто хочеш научиться соблазнять всех падряд.
если первое то даю рекомендации: если он обращает на тебя хоть какое то внимание (хотяб как на друга) то есть все шансы на успех! Уделяй ему достаточно внимания, говори ему приятные слова, поздравляй с пабедами, и т. д. Главное - не становись ему лучшим другом (т. к. из ЛУчшего друга в ево девушку превратиться крайне тяжело) Главное не увлекайся. Заинтересуй его но не переборщи. ОН не должен панять что он тебе нравиться. ЗАставь себя понравиться ему! Вот. Для начала можеш (НЕНАВЯЩИВО! ) пригласть ево в киношку ( ну мол у тя есть пара бмлетиков) и просто проведи с ним время. Если заинтересуеш, дальше все как па маслу. Будь разноЙ! Вот так вроде бы...