Прочие взаимоотношения
как соблазнить парня,если я не красивая????
как так некрасивая? на фото в полне симпотичная девушка, а если ты всегда будешь говорить себе что ты урод, так все и будут про тебя думать!!!! так что не заморачивайся)))) ) я раньше тоже расстраивалась что у меня парня нет, только мимолетные романы, начали возникать мысли, а может я урод? я прогнала эти мысли и сейчас я никогда так не думаю. пока ты не полюбишь себя сама, тебя никто не полюбит!!!! запомни это на всегда..
Напоить его :). Про водку и красоту не буду :)))
А вообще, парней нормальных надо брать не красотой, а наличием мозгов :)
Знаете такое выражение: не бывает некрасивых женщин.
ты просто красавица. не говори глупостей. Удачи. всё у тебя получится.
Это ты-то некрасивая? Да кто тебе такую глупость сказал? Ты некрасивых не видела?
На танцы сходи.
А если конкретного парня, то тут судя по ситуации.
пОл литра водки, выключеный свет и пакет на голову)))))
Что значит некрасивая??? Нет некрасивых женщин!!!
Начни с того, что полюби себя такой, какая ты есть!!!!
знаешь, соблазнить в силах любая.. . а вот удержать и красавицы не могут.. . дело не в красоте...
Во первых повысь самооценку....
Как говаривал Гуру питка "полюби себя, и тебя полюбят другие"
Напои его.. выключи свет... всё!он твой)
во-первых, скажи себе: Я красивая
и будь естественной)
и если кому-то что-то не нравится, наплюй на них)
и будь естественной)
дуреха, такая девочка симпатичная, а говоришь о себе такие глупости.... если не можешь соблазнить, то это недостаток опыта, а не внешности.... ставь вопрос по другому, просто "как соблазнить.... "да, и еще, советую накупить книжек в магазине ...про то как нравится мужчинам и соблазнять их... толку от них мало, но хоть азы будешь знать....
ты его не соблазнишь до того времени, пока будешь о себе такие вещи говорить
повышай самооценку