Прочие взаимоотношения
Почему в "реале" парни либо ходят с видом принцев, либо смотрят с отвращением и игонорят. А с сети как будто с цепи
Срываются? Написала в группу в соцсети предложение знакомства - ответило 200 человек. А в "реале" все парни просто игнорируют и смотрят как на пустое место.
Ну понятно что не всем надо, могут просто не обращать внимание особо, но про то что с отвращением смотрят это наверно свойство избирательной памяти, так же из за того что в какие то моменты происходит ряд таких явлений, просто из за того что разброс подобных событий может иногда ставить ряд таких явлений одно за другим.
А в сети наверно пишут потому что там проще начать общение и вообще там места именно для знакомства выбраны, вот там и находятся те кто имеют намерение знакомиться.
Не тех парней выбираешь...
Сергей Баженов
а каких выбирать? Игнорят все
От молодцы, пожал бы руку таким.
Сергей Баженов
А смысл? Они же останутся без любви
В сети, в группах знакомств - контингент один - хотят вирт и нудисы.
В реале, те, кто с тобой не знаком вообще, прохожие - будут игнорить - знакомься, чтобы не игнорили.
Если же в реале знакомые не особо жалуют - делай выводы - ты им просто не интересна, либо они уже в курсе про твою причастность к сомнительным группам в сети.
Ответ всегда один - общайся с людьми в реале, взаимодействуй, будь уверенной в себе, и будет счастье. А не ищи одобрения в сети, в группах для проституции.
молодец, собрала всех извращенцев и озабоченных города.
запомните что в таких группах нормальные парни не сидят и тем более не пишут.
в реале за улыбку никто не знакомится, начините с себя интересна ли вы как личность, есть ли у вас общие интересы и т. д,
Сергей Баженов
так и и пыталась дружить по интересам