Прочие взаимоотношения
что за фигня, почему так получается не пойму, либо "муж" дерьмо и жмот, либо я тупая
никаких подарков не дарит, при покупке продуктов всегда скидывается пополам, что если что то он купил, то и я должна. подарков и подавно уже не дарит давно. всю зарплату тратит только на себя. зарабатываем мы примерно одинаково. когда прошу что либо купить, он вдруг вспоминает что ему тоже что то надо купить, в итоге покупает себе очередную куртку, ботинки и т. д. и так до следующей зп. о совместном отдыхе говорить не приходится, т. к. у него элементарно не остается денег, а за него платить я не собираюсь.. что делать? разводится не предлагайте, это слишком банально..
Не хочешь разводиться - живи со жлобом, правда это будет ещё более банально))
А ведь раньше был хорошим малым коль вышли за него!
А может и был то жмот жмотом, но как то на это не обратили должного внимания?
Теперь обсуждайте эту проблему..
А что ж ещё делать?
Теперь обсуждайте эту проблему..
А что ж ещё делать?
Кроме как поговорить прямо и обсудить бюджет не вижу вариантов.
сама выбрала себе мужа, тебе и решать.
Наталья Ленченко
какой попался..
Его не измените, или развод или терпите.... У нас такой менталитет, то, что вы хотите от него этому не учат....
Беги, девонька. Тут вряд ли договоришься
на подарки вы тоже скидываетесь
Вам нужен общий бюджет, кошелек с разными отделениями:
1. на продукты
2. коммунальные
3.шмотки
4. отдых
5. заначка
6. личные необходимые расходы
Все равно подарки не делаете друг другу
А что будет, когда родите?
1. на продукты
2. коммунальные
3.шмотки
4. отдых
5. заначка
6. личные необходимые расходы
Все равно подарки не делаете друг другу
А что будет, когда родите?
Наталья Ленченко
наверно скажет, ты рожала, сама и разбирайся с этим..
Капеееец... я не работаю, ну я с сыном сижу и плюс беременная.. работает короче один муж... и пусть только попробует мне отказать или падарочек не подарить... его прямая обязанность содержать меня и детей, раз женился и заделал. А в твоей ситуации поступила бы так, убираю только за собой, покупаю продукты отдельно и есть готовлю только себе... раз у каждого своё, то только так.
Наталья Ленченко
я своего за это к себе даже не подпускаю. его походу все и так устраивает..
Имхо - жмот!
То есть хотите, чтобы он на вас тратился, а сами на него тратиться не хотите? Вероятно, что изначально похожее положение и привело в сложившейся ситуации.
Светлана Макеева
у баб вечно мнение что все им все должны.
Алтынай Саданова
Вы не правы надо их стукнуть по башне
В одном из вопросов авторша этого вопроса жаловалась, что страшненькая. Может муж просто на платическую операцию для своей страхолюдины копит. Ты уж дождись!!!
Возьми каталку и побей его!!!
Ищи работу получше и купи мужу ПС4 пусть отдохнёт о твоих жалоб!
"а за него платить я не собираюсь" вы два сапога пара..
Наталья Ленченко
ну может вообще себе на шею посадить. у меня складывается такое ощущение, что еще хорошо что он еще работает.. так бы вообще шиздец
Смирись, такая твоя судьба считать с ним копейки
Ну да