Прочие взаимоотношения

что за фигня, почему так получается не пойму, либо "муж" дерьмо и жмот, либо я тупая

никаких подарков не дарит, при покупке продуктов всегда скидывается пополам, что если что то он купил, то и я должна. подарков и подавно уже не дарит давно. всю зарплату тратит только на себя. зарабатываем мы примерно одинаково. когда прошу что либо купить, он вдруг вспоминает что ему тоже что то надо купить, в итоге покупает себе очередную куртку, ботинки и т. д. и так до следующей зп. о совместном отдыхе говорить не приходится, т. к. у него элементарно не остается денег, а за него платить я не собираюсь.. что делать? разводится не предлагайте, это слишком банально..
Не хочешь разводиться - живи со жлобом, правда это будет ещё более банально))
Олег Тушино
Лучший ответ
А ведь раньше был хорошим малым коль вышли за него!
А может и был то жмот жмотом, но как то на это не обратили должного внимания?
Теперь обсуждайте эту проблему..
А что ж ещё делать?
Манат Оразбаев
Кроме как поговорить прямо и обсудить бюджет не вижу вариантов.
сама выбрала себе мужа, тебе и решать.
Елена Казакова
Наталья Ленченко какой попался..
Его не измените, или развод или терпите.... У нас такой менталитет, то, что вы хотите от него этому не учат....
Olechka Rodicheva
Беги, девонька. Тут вряд ли договоришься
Жека Лапин
на подарки вы тоже скидываетесь
Вам нужен общий бюджет, кошелек с разными отделениями:
1. на продукты
2. коммунальные
3.шмотки
4. отдых
5. заначка
6. личные необходимые расходы
Все равно подарки не делаете друг другу
А что будет, когда родите?
Наталья Ленченко наверно скажет, ты рожала, сама и разбирайся с этим..
Капеееец... я не работаю, ну я с сыном сижу и плюс беременная.. работает короче один муж... и пусть только попробует мне отказать или падарочек не подарить... его прямая обязанность содержать меня и детей, раз женился и заделал. А в твоей ситуации поступила бы так, убираю только за собой, покупаю продукты отдельно и есть готовлю только себе... раз у каждого своё, то только так.
Olga Vlasova
Наталья Ленченко я своего за это к себе даже не подпускаю. его походу все и так устраивает..
Имхо - жмот!
Mihail Maar
То есть хотите, чтобы он на вас тратился, а сами на него тратиться не хотите? Вероятно, что изначально похожее положение и привело в сложившейся ситуации.
Odiljon Mamadjonov
Светлана Макеева у баб вечно мнение что все им все должны.
Алтынай Саданова Вы не правы надо их стукнуть по башне
В одном из вопросов авторша этого вопроса жаловалась, что страшненькая. Может муж просто на платическую операцию для своей страхолюдины копит. Ты уж дождись!!!
Возьми каталку и побей его!!!
Ашот Еремян
Ищи работу получше и купи мужу ПС4 пусть отдохнёт о твоих жалоб!
Юля Галкина
"а за него платить я не собираюсь" вы два сапога пара..
Наталья Ленченко ну может вообще себе на шею посадить. у меня складывается такое ощущение, что еще хорошо что он еще работает.. так бы вообще шиздец
Смирись, такая твоя судьба считать с ним копейки
Ну да
Aзi (*_*)