Прочие взаимоотношения
Если жена хорошая а муж дерьмо или наоборот!!Могут ли они быть счастливы?
замуж выходят,детей заводят-потом всю жизнь с ними мучаются!!
Всё зависит от того, есть ли там ещё любовь и уважение... Если есть, то тот кто НЕ дерьмо будет принимать своего партнёра таким какой он есть или пытаться помочь ему стать НЕ дерьмом.. .
А если там уже никаких чувств нет, то никакого счастья там уже и не будет... Тогда если не расстанутся, будут так и мучиться всю жизнь... Там уже выбор делают они сами быть или не быть вместе...
ну есть люди которые тащуца от того что им гадят в душу.. .
дикость канешно
как говорила моя бабушка - ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО)))
да какаю женьщину не послушаеш у всех муж дерьмо)))
хороший даётся во спасение плохому.
А кто определяет? Все это необъективно.
Не бывает черного или бедого, жизнь не такая простая.
лишь некоторое время, пока чувства есть.. . а потом тот, что дерьмо, станет настолько неприятен, что о счастье придется лишь мечтать...
Как же она с ним будет счастлива, если он - дерьмо?
Любовь Самойлова
Живут же люди!!Если бы все было плохо они бы развелись!!Нет терпят,бегают от мужика к соседям,никуда не уходят!!Что их держит?
странно вы о людях.... в любом из нас намешано всего.... нет хороших и плохих.... Лепите из того, что есть и радуйтесь настоящим....
нет не могут... да и человек дерьмом быть не может, просто не подходят друг другу и все...
Притягивает противоположности
Это называется-ГАРМОНИЯ... .
Противоположности притягиваются и дополняют друг друга
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом, и только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую душевную близость.
Счастье каждый сам для себя определяет это понятие.... некоторые терпят и измены и унижения и все равно считают себя счастливыми, т. к. любимый человек рядом, какой-никакой но он любимый!
Могут! Один будет уступать другому. А вот если они оба такие, тогда-нет. Слишком много дерьма будет)))
Отличная пара! И скорее всего море страсти!!!