Прочие взаимоотношения
Могут ли двое не счастливых людей создать счастливую пару??
..хотелось бы верить)....
зачем ты палишь кАнтору?))))
Двое НЕСЧАСТЛИВЫХ могут только НЕСЧАСТЛИВУЮ.... когда люди наконец-то это поймут.???)))
да, если очень захотеть
Легко, при условии, что они были до встречи незнакомы друг с другом ;)
чтобы пара была счастливая нужно, чтобы они друг другу его давали, а где взять его, если они не счастливые оба. вряд ли, что выйдет путное. поплачут друг другу в жилетку и разбегутся
если души их родные)
давай проверим на нас с тобой
нет, чтобы что-то дарить другому (счастье, любовь, радость) нужно это иметь самому
Думаю, скорее, чем двое счастливых.
И даже самую счастливаю, если очень постараться.... всем на зависть можно жить только в свое удовольствие!!!!
Может они не счастливы, потому что не вместе? А вдруг получится, пробуйте.
Вполне могут, если они друг дружке симпотизируют))
С чем черт не шутит. Может поэтому им и не везло, чтобы встретиться и стать наконец-то самыми счастливыми)))))))))))
А почему бы и нет? Если очень постараться, то могут... Постараться понять друг друга, уважать друг друга, а самое главное жить не для себя, а для своей половинки, постараться сделать доброе и хорошее не для себя, а для своей половинки и чтоб это старание: сделать друг друга счастливым, было взаимным... Вот и все...
Да без Б.. запросто))
общее объединяет, надолго ли?!
минус на минус дает плюс )
А если серьезно, то почему нет...