Прочие взаимоотношения
вы можете честно ответить, вы счастливы? если нет, чего вам не хватает для счастья?
известно, что очень многие люди несчастливы и прежде всего от того что сами себя не понимают и не знают что им нужно для счастья. известно также что очень многие создают видимость счастья тем самым обманывая не только других но и себя! зачем эта ложь? и почему в вопросе счастья и удовлетворения человек так часто врет?
Пожалуй, счастлива.
Для меня счастье - это здоровье близких, а также гармония с собой, ощущение, что я живу своей жизнью, что нет внутреннего конфликта между "хочу" и "надо"\"боюсь" и т. д. (например, иметь нелюбимую работу и не искать другие варианты - это полный идиотизм). Важно иногда остановиться, осмотреться и задуматься, а куда, собственно, я иду (в переносном смысле :))? Надо ли мне это? Что и как можно поменять? И не бояться мечтать, мечты сбываются, если немного постараться (ну или много, смотря какая мечта :)).
Правда, парадокс заключается в том, что порой заветная цель по достижении оказывается не такой уж и нужной ) Но это не так уж и плохо, помогает понять, чего действительно хочешь.
нет. не хватает верной понимающей девушки. семью хочу. путешествовать.
Лжи намного больше.
Могу, но не хочу.
Долго думала, и всё же решила, что я счастлива .Ну может мне не хватает чуточку денег... Хочу денег изредка, буквально раз в пол-года, когда хочется махнуть отдохнуть ))))
Девушку на час когда захочу
Не хвотает молодости и любви и тех молодых дней ушедших. Время так быстротечно. Многие люди просто от одиночества живут с кем придётся, лишь бы рядом был человек и кто то грел. Много таких очень. Много тех, кто тут пишет что сильно счастлив, нет это не так. Наличие человека рядом не спасает душу от одиночества.
да
Бабы мне не хватает
Хер с бабами, хочу лишь бороду!
У меня все нормально. Счастье это не показатель, пора бы это уже понять.
Надо не ждать от мира а нести в мир. Почувствуешь себя человеком когда кому то пользу принесешь. Бескорыстно.
Сергей Скуткевич
это несложно. нести пользу людям или животным или природе. совсем не сложно! но это мало кто делает! счастье это показатель того что ты в ладу с самим собой и у тебя все хорошо. причем тут чего то ждать от мира?