Прочие взаимоотношения

Вопрос женщинам! А что именно вам не хватает для счастья? Чтобы сказать себе с уверенностью: да, я счастлива!

Я СЧАСТЛИВА !!!
Шандр Ефра
Лучший ответ
С женщиной нужно быть жестоким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке!
Елена Деришева
время остановить бы
Залия Идрисова
спасибо.... мне всего хватает
Любящего человека рядом
любви взаимной... заботы....
Эльмира ...
а мне времени не хватает
хочу много времени лишнего и здоровья
Veaceslav Ticu
Вглядеться в себя повнимательней и решить чего еще не хватает в вашей душе в вашем доме и в вашем сердце для полного счастья кроме любви веры доброты и сострадания которые уже есть!!
взаимной любви и хорошей работы
Я пока не женщина, но могу пояснить. Женщине для счастья нужно, чтобы любые её прихоти исполнялись по её хотенью, по щучьему веленью.
Денег :(((
умение ценить, но не привязываться)
Никита Волков
карьеры
БавльшОго и - тОлстАга!!!.)
Насколько мне известен вопрос - такая ситуация возможна, но только в виде "Сняла жмущие туфли - как же теперь хорошо! " Ну то есть на пять минут - да. А так - нет.
Раиса Савченко
Ощущение счастья внутри тебя.. Либо оно есть-либо его нет. Это зависит от восприятия мира и вашего мышления.
Денег. И много свободного времени.
Соучастник
Чтобы сказать себе с уверенностью: да, я счастлива! -----------увы, не в полную меру ввиду желаний и исполнения
И.
Иллюзия .
успеха в карьере, стабильного дохода
Дуу-85 Радуга
да собственно я так и могу сказать- я счастлива, надо находить поводы для счастья и в обычных моментах.
Бабы каются... -девки замуж собираются.... ---Какое же счастье, когда муж уходит от жены в сорок лет---красота!!! отпустите его с богом.... займитесь собой.... А в 50 лет уходит если, то и подавно красота.... Cвобода !!!Гуляй--не хочу.... Радуйтесь--бог даёт шанс быть счастливой!!! Проснёшься утром.... захотела себе чай.... захотела-кофе.... ---почувствуйте вкус к жизни.... Что вы на самом деле??? Всё о мужиках и о мужиках. .ноют и ноют... Пусть мужики у себя в штанах, разбираются!!! БЕДНЫЕ!!!! Вздохните глубоко свежим воздухом--дома наведите порядок и себе внимания побольше уделите--хватит прислуживать мужчинам и в глаза им смотреть... Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не одна. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья.
Вадик Захаров да уж.. выпадае ж комусь счастье в 40лет.. но увы такое не всем.
Чувства счастья по всем энергетическим центрам )

Прочти - они как раз связаны с всеми аспектами жизни.

Главное чтобы она себя не обманывала )
уверенности и спокойствия)
"...женское счастье - был бы милый рядоооом, ну а больше ничего не наааадо ..."
Мэм, не будете ли Вы столь любезны, растолковать бестолковому - и что есть ЩАстье?
Ибо сдается мне, что в Википедии, которую я, иногда, скромно редактирую, написана какая-то хрень непонятная?

"Счастье — состояние человека, которое соответствует наибольшей
внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и
осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. "
))))))))))))))))) Охренеть! Бредятина ))))))))))))))))))

Счастье — состояние человека, которое соответствует наибольшей
внутренней удовлетворённости условиями своего бытия!!!

Так, а если бомж не мечтает о лексусе и удовлетворен вполне своей помойкой - сыт+обут+одет+выпивка+секс с бомжихами, разве он не счастлив? Ну или бомжиха, если о женщинах ))))))))))))))))))))
Мозгов им не хватает, для счастья :)
Человек по определению не может быть все время счастлив, а только периодами. Всегда счастливы только психически больные и то не все, а те которые все время улыбаются и пускают слюни.
Определенности и стабильности.
Lola Lolita
исполнения заветной мечты;)
Денег
Мне для счастья не хватает мира с собой т. е. знать чего хочу в жизни и кого видеть рядом.
Я СЧАСТЛИВА!
Именно конкретно сейчас я намекаю любимому на "неплохобызанятсячемнибудь" таким этаким. Если посторается буду счастлива.
Любовь Досяк
Боже.... ну, вы курицы....
много много денег, чтобы прикупить всё недостающее, а любимый человек, фигура, карьера и т. п. всё есть
А я счастлива.
Уверенности и силы воли
Бессмертия
Artyom Movsisyan
Помню как-то еще учась, настрочила 5 страниц что такое счастье для Человека. Вообще, сексизм - спрашивать только женщин. Сразу напрашивается ответ личного счастья, внешности, побрякушек и богатого мужика. хотя как и любому человеку хочется много разного и в разные периоды своей жизни. Хочется, чтобы старания оправдывались, мечты исполнялись без разочарований, любовь не кончалась, дети радовали и не огорчали, деньги не имели значения, друзья были бескорыстны и добры, родители живы здоровы, семья нормальные люди и так далее и далее. Хочется быть успешным и признанной, быть нужным и важным своим близким, быть абсолютно здоровым ну и неуязимым))) А иногда проснешься утром и счастлив и пофиг!
Вопрос, конечно, риторический! Для одних, это может быть спокойная жизнь в бедности, другим всего мира не хватит для счастья!
Алекс А
Любви и постоянства
А мне в разные отрезки времени не хватает разного, когда-то денег, когда-то отдыха, когда-то силы воли.... Счастье это вопрос относительный, мне кажется нет глобального счастья... оно состоит из "счастьечек" сиюминутных, которые в совокупности составляют общее счастье в определенный промежуток времени. Например сейчас мне не хватает второго ребенка.
Счастье нужно уметь испытывать несмотря ни на что. А если будешь ждать исполнения одного, другого, третьего .. так и не заметишь как жизнь пролетит
Тебе здесь вряд ли дадут адекватный ответ, ещё и посмеются. Лучше задай свой вопрос на форуме: forkup.ru. Я создал тему с проблемой и мне её помогли решить, причем бесплатно ещё.
Я самая счастливая ЖЕНЩИНА!!!! Потому что я себя люблю, я собой довольна, в себе уверенна.
честно? у меня есть любимый муж, трое прекрасных детей, свой дом и не плохая машина! в принципе я счастлива!!! но для полного счастье мне надо что бы моя семья ни когда ни в чем не нуждалась!!! то есть денег надо!
много косметики
Ольга
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
В тот самый момент счастья, сложно понять, что оно происходит прямо сейчас, с тобой, обычно понимаешь спустя какое-то время, как же было хорошо... На самом деле, для счастья женщине конечно же нужна взаимная любовь, а когда она уже есть - это еще не все, нужно уметь наслаждаться моментом, находясь рядом с близким человеком, отложив на задний план кучу бытовых проблем и вопросов, которых в голове у женщин всегда очень много, как правило - "прическа растрепалась, проспала, надо не забыть что-то там" - все на задний план, для счастья не обязательно в самый романтичный закат, в самом шикарном отеле, на берегу моря целоваться при свечах, бла бла - в голове обязательно тоже будет что-нибудь лишнее, вечно гонятся за чем-то) Находитесь рядом с любимым человеком, попробуйте отключиться от проблем и сфокусироваться на нем, и почувствуете счастье, это правда.