Прочие взаимоотношения

Мммм.. Вот есть масса людей, которые одиноки, но бравируют тем, что именно в этом и есть счастье. Как думаете, это истина ?

неа)) )
просто им гордиться нечем. . кроме своего одиночества))
Нурлан Абжанов
Лучший ответ
счастливые вообще не бравируют ) имхо ) счастливые не сидят в ответах )
Рустам Файзулин ВЫ не правы..
Я вполне счастливый человек,а "ответы",просто любимое время препровождения,пока муж на работе или спит..
Или было бы лучше,если бы я где-то шаталась?
Нет же..))
Кому-то и впрямь нравится одиночество.... кто-то бравирует. Все по-своему смотрят на это.
Sergej Kosokar
для них в этом есть счастье, просто тем хто зависим от другого человека (и эта не плохо) , кто любит. таму этага не понять)
нет конечно! человек приходит один и уходит один! но в жизни должен прожить с кем то!
Ой ли))) Просто социофилам никогда не вкусит свободы. Они бояться остаться наедине с собой, потому-что одиночество заставляет думать, вот тут всё говно из глубины души и всплывает....
Евгений Бахтов
Это какое то оправдание тому, что невозможно исправить
Алёна Махнёва
Гораздо хуже, когда внешне вроде бы и не одинок, а гордиться-то и нечем.
Так что лучше уж наслаждаться одиночеством, чем страдать от неодиночества.
Хороший вопрос, но сложный. Наверно я глупа и несовременна .Сын говорит, что ему и одному неплохо, что он самодостаточный человек -ему 30 лет и никто мозг не выносит. Говорит, что ему не скучно-есть любимая работа, приличная зарплата, квартира. Мне 55 - были трудности но куда без них,, я этого не понимаю, КАК ЖИТЬ БЕЗ ДЕТЕЙ! Мне скучно, когда я одна дома и нет рядом никого даже один день, а в 30 лет была огромная радость и два сына, этим и жила. а еще муж и обязательно замечательный дедушка, который их всему учил и заботливая бабушка, которая вспоминает это, как лучшие годы своей жизни, а отец ушел из жизни, так не хватает его..
я уверен, детка, что ты никогда не найдешь истину
Эта идеология навязана масонами, чтобы сократить численность населения планеты.
Arailum Orinbasarova
Истина, как всегда, где то посередине.
Витя Горбатюк
вся истина в том что не следует хвастаться тем что одинок ты или нет, никому это не нужно. я например одинок в плане того что ни с кем не встречаюсь - и ничего, я этим не хвастаюсь и не жалуюсь. я заметил то что многие в соц. сетях пишут статусы об одиночестве о том что им плохо и т. д. - для чего? да просто чтобы привлечь внимание.
Sveta Klarumenu
Очень даже возможно, но только до тех пор пока человек по настоящему не влюбиться!!!!
А=
Арайка =)