Прочие взаимоотношения
Люди которые одиноки в плане личной жизни уже давно или всегда, как вам живётся?
Я сам такой, потому интересно. Мне 28лет. Первые и последние мои отношения были в период 17-22 года. После окончания оных, я что-то там пытался безрезультатно на каких-то СЗ, потом понял абсурдность той затеи и удалиться отовсюду. Если тогда в 22 как-то переживал, то сейчас стал почти нейтрален и равнодушен, просто привык так жить. И даже стало все равно что мое окружение и родня считают меня поехавшим крышей, вот на столько стало плевать, что самиудивляюсь что со мной. Наверняка есть такие же люди?
Есть такие. Вы не одиноки .
Знаком с человеком, ему под 30. Утверждать не буду, но судя по всему до сих пор девственник.
Сам по себе парень не плохой. Общительный. Самое интересное, что и с девушками не плохо общается. Быстро находит общий язык, если девушка разделяет его некоторые взгляды на жизнь. Да вот только ему сами девушки предлагали встречаться - а он в отказ.
Я в эту тему не суюсь, как бы его личное, но когда бы с женой и ним сидели за одним столом, она все таки спросила его в лоб, мол что с тобой не так. На что он ответил, просто НЕ ХОЧУ, Если появится девушка с которой он захочет встречаться, он с радостью сам пойдет к ней на встречу. Не интересуют его свиданки, киношки, кафешки. Ищет сразу серьезные отношения. Вот такой вот человек. Плохо это или хорошо, не знаю. Не мне судить.
Гульнар Ускембаева
херовее когда тебе по 30 и ни одна девушка не предлагала не то что встречаться, а наоборот убегали от тебя. Тот парень которого ты описал волцел, тот кто может девушек менять как перчатки, но этого сам не хочет. Хреновее когда ты инцел, когда ты хочешь встречаться, а девушки от тебя бегут
живем потихоньку ...
куево но лучше там чем с какой та шалавой
Много таких. И почти все запечатывают свою печаль одиночества очень глубоко внутрь.
я такой же, мне 27. Отношений никогда не было. Сижу безрезультатно лайкаю девушек на сайтах знакомств. Но я в душе понимаю что я никому не нужен уже. Живется как и всем другим одиноким, обычно. Никакой депрессии жесткой нет, по поводу нет девушки пойду повешаюсь надоело. Надо быть реалистом и жить как можешь, в данном случае быть одному и находить удовольствия в одиночестве минимальные какие можешь. Живу так уже с 18 лет, после школы ни с кем не общался, но я отчасти привык.
Александр Пилипенко
а чо ты их лайкаешь? сразу фотку фаллоса своего посылай!
Есть.! а чё же нет - то! мне 34, в 15 лет влюбилась и была осведомлена обо всём, что и по какой цене в этом омуте..! так как, мамки - медики, то посвящена была во все глубины интима, и по сей день данная сторона для моего организма у меня решается в петтинге, взаимностью парням отвечаю но не ровесникам и не старше..! а вот сама уже полюбить и не желаю..! По поводу семьи и деток не фанатею, и иметь тоже не желаю..! по твоей части скажу так, - пока твоему организму, не тебе осознанно, а организму остро женские "феромоны " не потребуются, и именно те, которые ему идеальны, то ты искать источник оного не станешь.! А данный источник и необходимость, тебе будет показывать твоё подсознание в режиме сна..!
Мне жилось хорошо. Вернее я так думал. Не дождалась с армии и новых отношений не искал. Так прошло 3 года. Потом встретил. И ещё спустя 3 года уже не понимаю как я так жил когда она не собирала мои носки по квартире и не будила меня к завтраку. Хорошая баба которая о тебе заботится - это нечто. Один раз такую найдешь, потом назад не захочешь )