Прочие взаимоотношения

Что делаете с людьми,которые лезут в вашу личную жизнь????))))))

Евгений Петров
пусть это будет первая и последняя нецензурная фраза здесь по этому поводу, так как в жизни, увы, приходится её употреблять. Итак, я говорю таким: "нах... с пляжа"! :)
С В Е Т Л А Н А
Лучший ответ
я их не допускаю просто.. . без моего разрешения им там нечего делать
Дмитрий Мороз
откусываю то, чем лезут:))))))))
Jeff Neiman
Дать по рукам))))))))))) Больно))))))) Чтоб неповадно было))))))))
Ирина Попкова в инете надо меньше трепаться про свою жизнь..)
не замечаю....
Раздеваю.
не хочешь чтобы лезли просто не пускай...)))
Sherik K
ничего.. меньше надо трепаться про свою...
Ну кто ж без вашего ведома лезет в вашу личную жизнь, а? !
В мою никто не смеет соваться!
Akylbek Samatov
....Приполз?... Сажусь на шею!..; -)..и начинаю пришпоривать!..)))))))))))).... это лучшее противоядие...))))))))))))))))... не долго выдерживают!!!.; -)
Инквизиции сдаю их.. .
А она уж четвертует и в разные концы света...
Николай Хижняк
Ко мне не лезут!!!! Стоит один раз поставить на место, пусть грубо и жестоко будет произнесено "Не ваше дело! " зато действует отрезвляюще на всю оставшуюся жизнь! Ко мне с советами даже родители не лезут, потому что знают ответ и что все равно поступлю так, как я считаю нужным!
Саида Кенжаева
а я не распростроняюсь о своей личной жизни. А если и лезут.. . посылаю. Это моя жизнь что хочу то и делаю ))
Федя Демьянюк
По доброму отправляю нах!! ! А потому что неХ!!
в мою никто не лезет))), а вот за спиной есть те, кто тихо гадят, одному такому герою я скальпелем проткнула на его джипе все 4 колеса, пусть делом займётся, колёса купит, на шиномонтажку съездит и подумает за одно: лезть в чужие семь со своим: а я её всё знаю.. наказуемо.
Беситься начинаю...
в морозилку складываю ))
Борис Ершов
Ставлю на место)))
присекаю) на корню!
Сначала выслушаю, а потом сделаю выводы прислушаться мне или нет)))))))))))))))))))))))))) знаете, говорят со стороны виднее...)))))))