Прочие взаимоотношения

Интересно... А Что Хорошего Может Посоветовать Человек У Которого Всё Хорошо В Личной Жизни...Тому У Кого Одни Неудачи ?

....Или Как Всегда...Голодный Сытого Не Поймёт ?
Да! Вы правы, Владимир! Сытый голодного не поймёт-старая и правдивая поговорка. Недавно на этой почве поссорилась с хорошей подругой. Обидно, знаете ли.. . Она состроила из себя (простите) пиздатую советчицу. Конечно, хорошо давать советы и учить жизни, когда у тебя во дворе стоит бэха 7 нулёвая, отчим подарил, 2 холодильника: один под пиво, другой под продукты, ну и всё к этому прилагающееся, не буду перечислять. Она спорила со мной о высоких нравственных вещах, о жизни. Так в лоб хотелось дать, честное слово! Смотрю на неё и думаю, какая же ты глупая! Но, всех под одну гребёнку не хочу.. . Есть и понимающие люди, слава Богу )))
Елена Анохина
Лучший ответ
У кого все плохо, тот точно ничего не посоветует, а будет ныть вместе, с Вами, а у кого хорошо, тот хоть зарядит Вас положительной энергией и у Вас тоже все будет хорошо!
посоветовать могу только одно- посмотреть повнимательнее, а так ли прям всё плохо как кажется....
Перестань Жалеть Себя и Возьмись за ДЕЛО!!!!
N.
Nikita ...
Да что советовать только удачи во всем.
Юлия Мазепа
Можно я тут тихонечко советы почитаю?!) )

Чудесного настроения и УДАЧИ в личной жизни, Володя!! ! )
поделиться своей улыбкой))))))))))
Grigori Tsutsuianu
Сергей Абрамов Улыбка,- ну очень полезная вещица, знаете ли... *:-)))))))
(Добрый вечер,.. Мурлыка...) *;-)
Он может поделиться Своей Удачей..) )
Это намного больше чем тысячи пустых слов..) )
Хотя очень немногие из людей на такое способны) )
Вот если они на это способны,
тогда они и взавправду счастливы,
а не хотят таковыми выглядеть..)))
к сожалению... жизнь не бывает ОДНОГО ЦВЕТА....))))) ) это я говорю тем, кто утверждает, что у него всё хорошо в жизни...)) ) и еще больше это относится к тем, у кого в жизни всё плохо!!))) )

просто не верю.. таким одноцветным заявлениям... и ты не верь! ! ВРУТ!!)))
Mamur Raxmatov
Быть добрее к людям
Перестать сетовать на судьбу и она осчастливит его своей улыбкой :-)
Иван Диф
Ничего, у тех у кого неудачи у того больше науки по жизни.
Сказать, что тот еще на один шаг приблизился к своему счастью!)))
Николай Делёв
"Как живущему на земле невозможно избегнуть этого воздуха; так человеку, живущему в этом мире, невозможно не быть искушенным скорбями и болезнями... " (Св. Ефрем Сирин)
Человеку, который смог пережить такие же скорби и стать после этого счастливым, будет проще найти подходящие слова... )
А тому, кто и сам несчастен, тяжело будет стать для кого-то опорой, ибо сам "еле держится"...
не бояться перемен...
Анна Чернова
Пожелать могу :ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ !!!Насчет "все хорошо в личной жизни ",по-моему, вы заблуждаетесь... у всех что-то, да не так...
Оставайся человеком!
Дима Кислухин
не поймет
Дархан Кужин
Поделиться опытом достижения душевного счастья, если он его осознал сам.
А многие и не хотят ничего менять. Каждый -кузнец своего счастья.)))
Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня.
Нелюбимая прости меня,
любимая люби меня.
Maks Ergewov
*{The Best}* :) Привет из Питера от нищеты
Все советы, пусть хорошие, не помогут.. . потому как личная жизнь /а именно партнер/ у каждого свой.. . чтобы помочь советом необходимо самому пожить в тех неудачах...
Vip.ms.meri
он может сказать ему: будь как я! пробуй!..
Анна Беккер
Не отчаиваться. Вот тебе кажется, что опять тебя постигла неудача, ан, нет, это просто твой Ангел-хранитель в очередной раз уберег тебя от большой беды, заменив ее маленькой неудачей. А жизнь, она ведь мало того, что полосатая, так она еще и на качелях норовит все время качаться. И это у всех так. Один человек постоянно замечает только темные полоски и движение вниз, а другой живет позитивом. В людской толпе трудно сразу найти "своего человека", но он все равно отищется, просто надо в это верить.... и ждать
Может зарядить его позитивной энергией. Может подсказать выход из конкретной ситуации. Но в обоих случаях они должны слушать и слышать друг друга
Николай Гостев
Самое неблагодарное дело давать советы и конечно это не просто и мера ХОРОШО для каждого человека своя, я не знаю что Вам посоветовать, извините.
Ну если только тоже розовые очки надеть...)) )
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Держаться на плаву...
Ничего.
В этом случае я думаю сытый голодного не разумеет....
Каждый из нас когда-то был одиноким и его встречали неудачи. И каждый хотя бы раз в жизни это чувствовал. Я уверена, что понять и посоветовать может. Только вот что советовать?...
вселить веру в прекрасное
им нужно жить вместе...
Я желаю только удачи и по больше улыбок и ярких красок в жизни .
Чего и Вам желаю .
Светлана З
посоветовать - ничего толкового
а вот поделиться положительными эмоциями, пожалуй, мог бы, если бы тот у кого все плохо захотел принять эти эмоции

так что мой совет - "плохому"- перед встречей с "хорошим" нужно внутри себя освободить место от негатива - для позитива) )

для этого достаточно улыбнуться, пообщаться с симпатичными малышами и т. д.
Я с Вами согласна, если не считать психологов, которые учатся понимать людей и без собственных испытаний.
очень приятного вечера... здоровенция
как всегда. .
не понять сидящему верхом каково идущему пешком. .
да и тот, у кого одни неудачи, вряд ли станет слушать более удачливого
Нечто внутри будет все время напоминать о несоответствии положения и мешать принять пусть даже и разумные советы. .
и потом. . что хорошо для одного не обязательно будет замечательным для другого. .
может посоветовать только хорошее... просто нужно слышать внимательно
мало информации, вопрос слишком абстрактный.
посоветовать может, мене тут много раз правильно советовали.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить и передать приветы...)))
Ну почему же? Не дай голодному хлеб. а научи как заработать)))))))))))))))))) .
Просто надо научить человека находить позитив в самом крутом негативе, банально чувствовать себя счастливым в каждый момент жизни. А подобное притягивает подобное)))))))))) )
Другое дело как это не просто - так ведь вопрос не об этом)))))))))))))))))))
Ravshanbek Mirzaqobulov
Забить на всё и наслаждаться покоем и одночеством)))) ) Сытая богатая жисть хрень полнейшая))))))
он может дать совет как к этому идти))))) Счастье безоблачным не бывает! Советы слушай, а сам неплошай))))
Серик Тауанов
Заняться основательно - разрушением своей жизни, глядишь - позитиффчик получится и - пойдёт дело?
сделать чтото новое . позвать за собой, подружиться
Аня Орлова
Оптимизма! Не может быть все плохо. Ищите во ВСЕМ положительное! Жить будет легче, правда. Все делается к лучшему! Удачи!
Аноним
..не бойся ошибиться - и откроешь путь к успеху.. . извиняйся - тебя начнут уважать.. . уступи - и будешь победителем.. . не старайся произвести впечатление - и ослепишь обаянием.. . не борись - ибо ты неизбежно становишься тем, против чего сам борешься...
А как помочь, если у тебя на душе хорошо? Бональными советами "Все будет хорошо! Все образуется! " Я думаю от этого легче не станет!
Если голодаешь, умерь аппетиты
Syltan Baimbetov
во первых, нет таких людей у которых все хорошо или все плохо. во вторых люди могут советовать и плохое, и хорошое)))
La- Шын