Прочие взаимоотношения
Женщины,которые без мужчин и личной жизни,более агрессивные,завистливые и злые?
Отвечаю: Без мужчины, личной жизни (хотя это спорно))) -на людей не кидаюсь, с нервами -порядок, никому не завидую!)) Не все такие, это от характера зависит)
конечно
Сабина Мухамеджанова
Возьми свои слова обратно!Щас-же!))))Привет,Дим!))Хоршего дня)))
не могу так однозначно утверждать) ) есть вполне благополучные в этом плане женщины... (ну в смысле... муж, семья... ) но такие злющие, что жуть.. .
думаю, всё же.... характер и воспитание играют немаловажную роль...)
В какой-то мере...
иногда с таким мужчиной приходится жить, что еще злее женщина делается
очень много, согласна. но только те, которые строят замки на песке, а не живут интересной и реальной жизнью.... мы рождены, чтобы самим сделать сказку былью!
А Вы считаете, с появлением оного, они в корне меняются ?
Гормоны еще никто не отменял....
Ага, тупая никому не нужная биомасса.
да прям
у каждого свой путь
если вы не агрессивны, не завистливы, не злы зачем такие вопросы задаете!!
у каждого свой путь
Да нет, просто они более закомплексованные....
..да я бы так не сказала..
Абсолютно точно!
Женщина как цветок.... питается вниманием мужчин, если его нет-она чахне. ..потом злиться и начинает кричать на других... .
Скорее спокойнее и уравновешаннее! Это с возрастом обозление происходит, когда и ждать некого уже и надеяться на что-то!
И более того - они еще стараются отравить жизнь тем, у кого с личной жизнью все в порядке. (Совершенно ненужными советами и навязыванием собственного мнения ) К сожалению, это уже не раз доказано жизнью...
Дидар(Динара) Досжанова
Не правда!Наоборот стараюсь понять ,вникнуть и зятя обожаю!)))
почему? помоему наоборот! у которых нет личной жизни меньше прблем и меньше компосирования мозгов. а у которых есть мужчина начинают нервничать (рано или поздно это начнётся) что мужчина изменяет удиляет ей мало внимания что не даёт денег и что всё не так как ей бы хотелось. так что....