Прочие взаимоотношения

Почему в плане личной жизни так не везет и портятся нервы?

сначала когда влюбляешься, буквально теряешь голову. начинаешь бегать за девушкой как собачонка. девушка может отказать, а может поставить условия для отношений, которые тебе не снились. и это еще тот стресс. хочешь как лучше, а выходит как всегда. а когда испытываешь неразделенные чувства, не нравишься девушке, понимаешь, что ты неисправимый. начинаешь нервничать от того что тебя не принимают таким какой ты есть. от этого возникает апатия и отчаяние. а когда девушка ставит условия что не снились, то в итоге думаешь стоит оно того или нет. вот бывшая ставила условие православие принять. хотя я ее в католичество не собираюсь обращать. разве это нормально? тревожит сейчас то, что женщина может не видеть смысла выходить замуж если детей не хочешь? почему такие стереотипы что женился и сразу детей надо? не обязательно. бывает сейчас женился, а детей через 10 лет завел. просто нужно и работу еще найти хорошую. а это не так то просто. а когда девушка бросает и не любит, это ранит и доводит до слез. начинается апатия и отчаяние. портятся нервы. даже в отношениях начинаешь испытывать стресс, столкнувшись с ссорами, образом жизни, от этого может крыша поехать. в отношениях даже лишаешься чего-то, к чему привык. и получается бросила девушка - плачешь и нервничаешь потому что не хватает тебе девушки, а другую пока найдешь - может и год и два пройти. отчаянно пытаясь вновь завоевать ту девушку с вероятностью 99% проиграешь и только разозлишь ее. мол поздно пить боржоми когда почки отказали.
Странно, что в любви ты все время полагаешься на удачу. Ищи ровню себе: девушку с таким же уровнем образования, обеспеченностью, той же религии, схожего воспитания. Так как в семье разумно придерживаться одной религии. И девушка правильно тебе ставила условия перехода в её веру, тем самым проверяя и твои чувства, и решительность, и умение брать ответственность на себя. Твои мечтания "примите меня таким какой я есть" отдают инфантилизмом. Ты миллиардер или ты звезда или такой крутой любовник, что девушки и женщины в очередь выстроились? Если нет, то займись уже делом! Заяви о себе делами, а не с она и неудачника.
Алексей Барон
Лучший ответ
Иван Матейкин но католичку я найду после дождика в четверг т к бог знает когда т к здесь в россии мало кто католичество исповедует. обращать в католичество я никого не собираюсь. католики и православные прежде всего христиане. а менять конфессию глупо. скорее всего променяет на более убежденного православного и останусь я ни с чем. и не факт что еще католики обратно примут. я стараюсь серьезно следовать своим убеждениям тем более катехизацию прохожу. и чего я должен прекращать свое существование ради отношений там и катехизацию оставить? это глупо по мне
А ваш психиатр что говорит? Может, новые таблетки попробовать?
Алёна Л
Иван Матейкин я к психиатру не собираюсь обращаться. мне невролога достаточно. пью корвалол
Наверное лучше снять проститутку или тоже послать их, раз им не нужен, то и они не нужны тоже.
Timur Djoomartov
А понаписали-то... уууу.
Вот выговорились, теперь вам полегчало?
НЕ ЧИТАЛ ваш опус.
Давайте спросим ВАС готовы ли ВЫ к любви:
- Доход у вас стабильный и нормальный?
- Квартиру вы уже СЕБЕ купили?
- Вы уже готовы содержать свою жену и своих ТРОИХ детей?
Вот и все вопросы.
...
Ах, да и о нервах: А ВЫ готовы у своих детей менять подгузники? Мыть их, укладывать их спать, успокаивать, когда они капризничают (зубки режутся), гулять с ними, играть часами...
Что?
Уже забыли о любви?
Иван Матейкин детей заводить не обязательно это раз. девушку нашел два квартиру как сирота получил три, у жены может быть свой доход четыре.
Иван Матейкин к совместной жизни с девушкой готов. а меняться могу в том, в чем вижу пользу прежде всего для себя. единственная проблема у меня сейчас - не везет с трудоустройством, подрабатываю музыкантом. а так жилье получил как сирота (однушку). можно сейчас жениться, а детей через 5 лет например завести.
Иван Матейкин просто в отношениях могут портиться нервы это точно. особенно когда частые ссоры. у меня так девушка вела себя, страдала эпилепсией. к сожалению умерла.
Иван Матейкин а то что много написал - просто долгая история из реальной жизни и я решил просто выяснить почему так случается. и почему не видят смысла некоторые жениться или замуж выходить если детей не делать/рожать?
Иван Матейкин я не ревнивый на самом деле. командовать женщиной не собираюсь, у нее есть свобода и я ее уважаю. не стану ради любви менять религию - тут есть подвох вероятно: она променяет меня на другого и я останусь ни с чем. сам я убежденный католик, но к православию отношусь очень хорошо. глупо если женщина ставит условие православие принять. хотя я обращать в католичество никого не собираюсь. а детей не обязательно заводить как только женился.
Иван Матейкин почему женщины порой любят манипулировать парнями? а начнешь отстаивать свою точку зрения - останешься ни с чем.
Хочешь счастья - думай головой! Сперва найди подходящего человека а потом люби.
Не надо унижаться ни перед кем.
Вот ты душнила, это твоя главная проблема, не думаю что от тебя бегут только девушки, подозреваю рядом с тобой вообще вакуум.
Иван Матейкин просто долгая история вот и привел пример из реальной жизни. к счастью девушка у меня есть. а так я вообще еще потерял одну девушку в плане того что она вообще на тот свет ушла. я ревел несколько дней как не знаю кто. с ее матерью общаюсь до сих пор.
Знакомьтесь с другими девушками, женщинами, общайтесь, пока не встретите взаимную любовь. Верьте и Вы обязательно встретите человека по душе. Разговаривать нужно только по душам. Нужно чувствовать свое сердце и все будет хорошо.
Nigara Parpieva